1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Угадай призеров The International и выиграй монитор!

Тема в разделе "Киберновости", создана пользователем LOMVi, 24 июн 2014.

  1. LOMVi

    LOMVi Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    LOMVi
    На портале Virtus.Pro стартовал конкурс "Угадай призеров The International и выиграй монитор!"

    Осталось совсем немного времени до старта главного турнира года по Dota 2 - The International 2014. Сейчас все обсуждают фаворитов будущего чемпионата. Покажите, насколько хорошо вы разбираетесь в Dota 2 - угадайте призеров турнира и выиграйте крутой монитор от BenQ!

    [​IMG]
    Достойный приз для лучшего прогнозиста!​

    Всё, что вам надо сделать - это угадать восьмерку сильнейших на предстоящем чемпионате, а также команду, которая выиграет дополнительную квалификацию. Первых четырёх призеров надо угадать точно, а вот 5 и 6 место - порядок не обязателен, также как и 7 с 8 местом - так как участники вылетают одновременно.

    Ваши прогнозы вы должны оставлять в комментариях к данной новости. Названия команд пишем правильно, без сокращений, на английском языке.

    Пример прогноза:
    1. Natus Vincere
    2. Team Empire
    3. Virtus.pro
    4. Team DK
    5-6. The Alliance и Arrow Gaming
    7-8. Cloud 9 и Fnatic
    Wild Card - Virtus.pro

    Победителем становится тот, кто правильно назовет весь порядок команд в топ-8 и Wild Card. Если таковых не будет - то монитор достанется тому, кто верно угадает топ-6. Если TI4 преподнесет слишком много сюрпризов - то победителем станет первый, кто правильно угадает топ-4. Победителю достанется замечательный монитор - BenQ XL2411T.

    Монитор XL2411T демонстрирует истинную веру в то, что «игра кроется в деталях». Он был сконструирован c учетом требований игроков – от продуманного дизайна до необычных функций.

    От одного участника допускается только один комментарий. Редактирование комментария запрещено - такой комментарий не будет участвовать в конкурсе. Конкурс проводится до 8 июля, когда стартуют первые матчи отборочного турнира Wild Card.

    Напоминаем список участников турнира:

    The Alliance
    Natus Vincere
    Team DK
    NewBee
    Vici Gaming
    Invictus Gaming
    Cloud 9
    Fnatic
    Team Empire
    Evil Geniuses
    Titan
    Natus Vincere.US
    mousesports
    LGD Gaming
    Arrow Gaming
    TBA

    Участники квалификации Wild Card:
    Virtus.pro
    Team Liquid
    CIS
    MVP Phoenix

    Читать дальше...