1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Киберспорт Убивай, жги, вычищай. Впечатления от Warhammer 40K: Inquisitor - Martyr

Тема в разделе "Киберновости", создана пользователем Новости, 7 мар 2017.

  1. Новости

    Новости Лайтинг-Клаб.ру

    Убивай, жги, вычищай. Впечатления от Warhammer 40K: Inquisitor - Martyr
    [​IMG]
    Warhammer 40.000: Inquisitor — Martyr разрабатывается уже не первый год, но, судя по всему, выйдет она на пике популярности вселенной Warhammer. Буквально каждый месяц выходят новые проекты о темном мире будущего, где есть только война. Некоторые из них выглядят неплохо, но большинство никуда не годится. Впрочем, конкуренция между такими играми весьма и весьма серьезная. Сможет ли Martyr найти свою нишу, пока непонятно.

    Инквизиторов во вселенной Warhammer окружает тайна. Их работа секретна, их власть практически безгранична. Инквизиторы — главная защита человечества от демонов и еретиков. И хотя инквизиторских организаций на самом деле много, больше всех известны три: Ордо Маллеус, Ордо Ксенос и Ордо Еретикус. Разделение базируется на угрозах, в которых специализируется тот или иной инквизитор. Естественно, все это в большей степени условности, поскольку каждый из членов орденов действует автономно, хотя и с возможностью получить абсолютно любые ресурсы у Империи. В Martyr вам придется стать карающим мечом Императора, человеком, способным преодолеть любую угрозу.

    [​IMG]

    Собственно говоря, в Martyr вам придется заняться традиционной работой полевого инквизитора — убийством врагов человечества. Сама по себе игра — это своеобразная Diablo во вселенной Warhammer. Разработчики этого не стыдятся, расценивая как фишку своего проекта. На счету у них несколько игр такого же плана о Ван Хельсинге. Создатели Martyr знают, что делают, и это видно сразу.


    Читать дальше...