1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Киберспорт Убер-пришельцы и пропаганда. Что готовит нам XCOM 2: War of the Chosen

Тема в разделе "Киберновости", создана пользователем Новости, 11 июл 2017.

  1. Новости

    Новости Лайтинг-Клаб.ру

    Убер-пришельцы и пропаганда. Что готовит нам XCOM 2: War of the Chosen
    [​IMG]
    С момента выхода XCOM 2 прошло уже немало времени. За этот срок Firaxis выпустила несколько косметических улучшений, DLC с тремя врагами-чемпионами и дополнение с гигантским роботом Spark. Это, конечно, весьма неплохо, но серьезного влияния на игру не оказало. Масштабный аддон War of the Chosen призван изменить текущее положение дел и наконец-то дать игрокам весомый повод снова пройти XCOM 2.О новом дополнении нам рассказал продюсер игры Гриффин Фанк — всю информацию читайте в нашем материале.

    Дополнение War of the Chosen названо в честь новых мощных врагов, с которыми придется столкнулся в XCOM 2. Избранные — это лидеры армии пришельцев, их чемпионы, которые несколько отличаются от Повелителей, которых мы видели в Alien Hunters. Они не просто очень сильные представители старых видов врагов, а противники с настоящими личностями и динамическим набором умений. Они смогут разговаривать с вами и даже помнить предыдущие схватки, что похоже на систему Nemesis из Shadow of Mordor. Кроме того, в каждой стычке они будут подстраиваться под ваш отряд, чтобы эффективнее ему противостоять.

    [​IMG]

    Избранные действуют примерно так же, как и ваш партизанский отряд, находя слабые точки в вашей обороне и делая ставку на небольшие спецоперации. Всего их трое: ассасин, охотник и варлок. Первый — специалист по ближнему бою и скрытности. Второй — стрелок, которому, судя по всему, подарили еще и неплохое чувство юмора. Третий — псионик, религиозный фанатик, которому уж точно не до шуток.


    Читать дальше...