1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Киберспорт Убей Императора, спаси Империум. Рецензия на Talisman: The Horus Heresy

Тема в разделе "Киберновости", создана пользователем Новости, 22 мар 2016.

  1. Новости

    Новости Лайтинг-Клаб.ру

    Убей Императора, спаси Империум. Рецензия на Talisman: The Horus Heresy
    [​IMG]
    Мы достаточно часто пишем о неудачных переносах настолок на экраны компьютеров. Намного чаще, чем хотелось бы. На свет рождаются десятки игр, на которые даже не хочется обращать внимание. Найти в этом мусоре хоть что-нибудь стоящее практически невозможно. К счастью, иногда эти поиски заканчиваются успешно. Последний пример — Talisman: The Horus Heresy.

    Talisman — это довольно популярная на Западе настольная игра в стиле всем известной «Монополии». Поле, кубики, фишки — в «Талисмане» есть практически все классические атрибуты настольной игры. Но важна в ней прежде всего не вселенная или какие-нибудь определенные события, а сама механика, которую можно одеть практически в любую оболочку. В студии Nomad Games решили, что неплохо было бы скрестить Talisman и Warhammer. Разработчики взяли базовые механики настольной игры, добавили к ним сеттинг сорокатысячника и выпустили получившийся результат на PC. Вышло в итоге довольно неплохо, хотя и со своими нюансами.

    [​IMG]


    Читать дальше...