1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Киберспорт Ты не поймешь, пока не лизнешь: обзор Nintendo Switch

Тема в разделе "Киберновости", создана пользователем Новости, 13 апр 2017.

  1. Новости

    Новости Лайтинг-Клаб.ру

    Ты не поймешь, пока не лизнешь: обзор Nintendo Switch
    [​IMG]
    Switch — первая в моей жизни консоль Nintendo, с которой я провел больше двух часов. Примерно таким же опытом владения консолей этого платформодержателя может похвастаться подавляющее большинство нашей аудитории. Сложно судить, с чем это связано. Может быть, отчасти в этом виноваты наши предубеждения и элементарное нежелание пробовать что-то новое. А может быть дело в том, что Nintendo не заваливает свою аудиторию крупными ААА-проектами, не ведет пышных маркетинговых кампаний и вообще нацелена на определенный и известный круг людей.

    В любом случае, само осознание того, что в руках у тебя Nintendo Switch, автоматически вызывает необъяснимое чувство восторга. И это чувство очень долго не покидает тебя, в отличие от той же PlayStation 4. Последнюю ты достаешь из коробки, ставишь в нужное место и забываешь даже вытирать с нее пыль. Nintendo Switch хочется трогать, везде брать с собой и просто крутить в руках. Сразу оговорюсь, что PS Vita удивляет только первые пару часов, а затем переходит в разряд старой доброй PSP, которую и на пол не грех кинуть, если что-то раздражает. Такого поведения по отношению к Switch просто нельзя представить. Так в чем же феномен Nintendo Switch?

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ни для кого уже не секрет, что это гибридная консоль. Она работает стационарно и в настольном режиме, да и прогуляться по парку с ней можно без проблем. Технической информацией уже никого не удивишь, да и мало кто на нее смотрит. Важен только тот факт, что на этой консоли в принципе можно проходить игры. В Nintendo Switch можно играть перед телевизором через специальную подставку или сидя на улице перед домом. И это правда круто, в том числе и по части реализации. Вы можете играть по дороге, а добравшись домой, вставить консоль в подставку и продолжить уже на мониторе или телевизоре. Происходит все это быстро, удобно, без каких-либо заморочек и плясок с бубном. По правде говоря, обсуждать «стационарную» часть Nintendo Switch не имеет никакого смысла. Основная фишка консоли — это именно портативность.


    Читать дальше...