1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Турнир!!!

Тема в разделе "Сообщество", создана пользователем [ST]_Ilyxa, 30 окт 2013.

  1. [ST]_Ilyxa

    [ST]_Ilyxa Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    [ST]_S.T.A.L.K.E.R.
    Предлагаю всё таки набрать составы и сыграть турнир)))3 сервер есть,в игре поговорить,кто с кем будет.По возможности зделать таблицу и в какие дни командам будет удобно играть!?!?!?Не обязательно турнир проводить за 2 дня,пусть он даже недели три длиться,я думаю много желающих будет)))Можно команды даже не из 5 человек собирать(2х2.3х3 4х4),в зависимости сколько народу набежит.Если Валера даст согласие и устроит таблицу,желающие уже могут набирать команды и в этой теме состав называть...Я ЗА ЗА ЗА...
     
    Сергей и 4yDuk нравится это.
  2. LOMVi

    LOMVi Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    LOMVi
    У меня есть опыт организации турниров... Готов помочь
     
    Сергей нравится это.
  3. [ST]_Ilyxa

    [ST]_Ilyxa Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    [ST]_S.T.A.L.K.E.R.
    Народ согласится,команды наберуться,тогда можно будет начинать...
     
  4. LOMVi

    LOMVi Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    LOMVi
    самый оптимальный вариант это 2х2, можно еще аим 1х1
     
  5. Алексей

    Алексей Читатель

    Ник в игре:
    44*
    класс!!! ))
     
  6. Yuras

    Yuras Постоянный пользователь

    Да фиг знает 2х2 и 1х1 не интересно. Лучше 5х5 как минимум, хотя много команд не соберется :)
     
  7. LOMVi

    LOMVi Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    LOMVi
    я много играл 2х2, достаточно интересно получается :) 1х1 это быстрые игры основанные на аиме игрока.

    знание карт конечно необходимо :)
     
  8. [ST]_Ilyxa

    [ST]_Ilyxa Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    [ST]_S.T.A.L.K.E.R.
    Создавая эту тему,мне хотелось бы набрать команды и с интересом пошпилить)))А 1х1,2х2 это можно сказать помериться скилом.
     
  9. LOMVi

    LOMVi Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    LOMVi
    5х5 будет ооочень сложно собрать
     
  10. [ST]_Ilyxa

    [ST]_Ilyxa Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    [ST]_S.T.A.L.K.E.R.
    Это да((Ну спешить пока не будем,всё бросать и собирать народ для игры...Многих ещё на форуме нету,многие не знают.Поглядим,сколько наберёться!!!)
     
    Последнее редактирование модератором: 31 окт 2013
  11. Yuras

    Yuras Постоянный пользователь

    Да больше проблема будет не 5х5 собрать, а сколотить больше 2-х команд по 5 человек :)
     
  12. [ST]_Ilyxa

    [ST]_Ilyxa Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    [ST]_S.T.A.L.K.E.R.
    Юрас,ну народу у нас не так мало я сказал бы)))Просто надо чтобы все знали и когда будет игра,чтобы обязательно были.Ну как вариант 4х4??У нас же не чемпионат))
     
  13. LOMVi

    LOMVi Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    LOMVi
    3х3 еще понимаю, 4х4 как играть? поную мапу не вариант,а de_dust2x2 тоже не ок
     
  14. KaHaT

    KaHaT Постоянный пользователь

    2х2 го! уже одна есть команда)
    KaHaT and Klown
     
  15. KaHaT

    KaHaT Постоянный пользователь

    И еще, я думаю играть просто так не очень интересно, нужна мотивация, Что бы за первое место что-нибудь давали) Ну типо VIP
     
  16. LOMVi

    LOMVi Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    LOMVi
    Начинается... что-то нужно давать. На интерес играть надо.
     
  17. KaHaT

    KaHaT Постоянный пользователь

    Я ведь не прошу делать призовой фонд как на ESWC... Интереснее играть на что то) Есть еще Вариант, но тут сразу будут играть все как про, Кто не вошел в тройку призерев будет забанен:D:D:D:)
     
  18. Lime Bry

    Lime Bry Гость

    Хорошая идея. Даваите подтягиваите своих и отписываитесь в теме, а дальше будем ждать инфы от "старших" сервера.
     
  19. MadJack

    MadJack Постоянный пользователь

    Приветствую. Пожалуй поддержу сей замысел разве что в виде 5х5. В общем позовут меня если что)
     
  20. rustam-ravitovich

    rustam-ravitovich Постоянный пользователь

    отличная идея... Турнир провести надо бы и будет клево если это произойдет до конца этого года. Время еще есть.)
     
  21. outlaw

    outlaw Гость

    а как насчёт просто сделать с паролем отдельный сервер? и по выходным собираться к вечеру 5х5, сделать комнату в тим спике где все собираются и тд и тп, раньше часто так играли пока сервера живы местные были... готов купить для этих целей микрофон даже [​IMG]
    это всяко интереснее, чем на сервере овощить, пароли на вход давать только проверенным с не ниже среднего уровня игры людям!

    даже если народ собираться не будет и будет хотя бы 5 человек можно и с другими командами играть... кучу каналов же существует с кланварами!
     
  22. ViP.Sniper

    ViP.Sniper Модератор

    cs.lightning-club.ru:27016 #2 CW.MoD
    Для этих целей, практически всегда свободен. Для голосовой связи есть удобная программа Mumble
     
  23. Lime Bry

    Lime Bry Гость

    Вообще наити сервер и отыграть - не проблема. Хотелось бы, чт бы это было именно здесь, на маяке и с нашими админами. Понимаю, чт есть работа, семья, отдых и прочее, но все же... В краинем случае предлагаю сделать компромиссныи бонус, которыи будет хоть кого то удовлетворять. Каждыи "кидает" по 30 рублеи (это не много даже для тех, кто еще не пережил пубертатныи период, чт не желательно) и наслаждается игрои под присмотром админов с маяком. Админу, разумеется бонус "капает" за труды и время, а мы "катаем" Нюк, д2 или прочие чемповские "мапы". Не "тормозим"! Отписываемся, приглашаем постоянных всех тех, кто играет на наших серверах и воплощаем мысли в деиствия!!!
     
  24. c4 | PrikolisT

    c4 | PrikolisT Постоянный пользователь

    Давай 5х5
    А как КВ сервер забить?!
    Ведь там не на 10 человек
    а больше будут левые заходить!

    И кстати нельзя ли забить на время нам КВ сервер))
    Хотелось бы сыграть кв,а муас только у вас есть=))
     
  25. [ST]_Ilyxa

    [ST]_Ilyxa Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    [ST]_S.T.A.L.K.E.R.
    На втором и третьем можно играть...