1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Киберспорт Три плюс два богатыря: впечатления от Champions of Anteria

Тема в разделе "Киберновости", создана пользователем Новости, 13 июл 2016.

  1. Новости

    Новости Лайтинг-Клаб.ру

    Три плюс два богатыря: впечатления от Champions of Anteria
    [​IMG]
    Изначально Champions of Anteria была дополнением к знаменитой серии TheSettlers, но, по мере обрастания игры новыми механиками, Ubisoft решила сделать ее самостоятельным проектом. Впрочем, полностью избавиться от основы The Settlers все же не удалось. Результат получился странным, но интересным.

    Представьте себе классическое королевство под названием Антерия, с магией и волшебными чудовищами. Населяют его несколько народов живущих в мире между собой. На юге — пустыни, на севере — заснеженные горы. В общем, схема стандартная. Разумеется, однажды покой мирной страны нарушил эталонный злодей. Он подчинил себе практически всех и начал вершить свои злые дела. Как в любой сказке, спасать мир от негодяя будут герои, то есть вы.

    [​IMG]

    Champions of Anteria — это сплав экшен-RPG и стратегии. Представьте себе смесь The Settlersи Pillars of Eternity, и вы примерно поймете, чего стоит ожидать от этой игры. Champions of Anteria можно условно разделить на две части. В первой вы отстраиваете город, создаете производственные цепочки, проводите экспансию на соседние территории. Во второй — берете под свой контроль команду героев, уничтожаете врагов и выполняете разного рода задания.


    Читать дальше...