1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Торенты

Тема в разделе "Сообщество", создана пользователем sokol, 21 май 2016.

  1. sokol

    sokol Гость

    А возник вопрос!!!)))Я если что то надо скачать,фильм там,или музыку,качаю только с одного,t-file.А может все поделятся проверенными торентами,откуда сами качают,всем пригодиться в принципе!!Я просто закачиваю фильмы в телефон,и в машине смотрю в пробках,звук идёт через магнитолу,так как она с телефоном,ну а видео спариваю ,телефон-монитор авто,получаеться неплохо)))если бы конечно была собрана музыка,буфер там ,динамики задние помощнее,стоит штатка,то ваще как кинотеатре)5-1))иногда смотрю боевик,взрывы,стрельба,грохот на всю машину))люди смотрят ,не понимают!!)))
     
  2. What!?

    What!? Постоянный пользователь

    Rustorka и tapochek, качал с них, но забросил, времени не хватает )
     
  3. KoMaPuK

    KoMaPuK Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    KoMaPuK
    ru-tor.net(оригинал rutor.info - да здравствует роскомнадзор) отсюда фильмы, и регистрация ненужна. Тапочки тоже ничего, не срослось.
    rutracker.org отсюда все остальное. Но туда просто так не зайдешь(роскомнадзор форева) нужно расширение.
     
  4. ГРИГОРИЙ

    ГРИГОРИЙ Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    aue
    купи себе баян!и играй в пробках)))
     
  5. sokol

    sokol Гость

    спасибо пацанва!!)))щас и баян то купить ,денег сколько надо))
     
  6. zub.zer0

    zub.zer0 Постоянный пользователь CS Админ

    Ник в игре:
    zub.zer0
    Из публичных: в основном на трёх, в порядке убывания: nnm-club, rutracker, rutor и очень редко когда kinozal.tv
    Все они в блек-листе провайдеров :D

    Сижу еще на hdclub.org, много эксклюзивного BD контента, часто проводятся сборы на покупку определенных BD дисков с целью их последующей раздачи, но жестко по учету трафика - большинство сидят через сидбоксы.
     
    Последнее редактирование: 22 май 2016
  7. sokol

    sokol Гость

    тобиш там нодо зарегистрироваться,и ещё к тому,нараздавать кучу гигов,чтоб заработать статус???У меня брат не во что не играет,музыка,фильны,просто юзанье по инету)))так у него не выключаеться никогда системник,у него какаято хрень эполовская))))так он там столько нараздовал,что максимальную скорость заработал на скачивание)))

    просто качая на торентах ещё не разу не захватил вирус!!!!,но на моём торенте не всегда есть что надо)))скорость у меня бешанная))так что зашибись)),ещё не разу не захватил вирус!!!!Закачиваю в блю рей качестве фильм на переносной диск и в телевизор тыкаю)))нармально получаеться))
     
  8. turace

    turace Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    tariz