1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Киберспорт Тем, кто в танке: обзор вибронакидки Gametrix KW-908 JETSEAT TURBOJET

Тема в разделе "Киберновости", создана пользователем Новости, 17 июн 2016.

  1. Новости

    Новости Лайтинг-Клаб.ру

    Тем, кто в танке: обзор вибронакидки Gametrix KW-908 JETSEAT TURBOJET
    [​IMG]
    Сейчас уже никого не удивишь виброджойстиком, геймпадом или игровым рулем с обратной связью. Выстрелы, взрывы, попадания, заносы, развороты, неровности трассы — девайсы позволяют прочувствовать все это, хоть и с определенными ограничениями. Несмотря на то, что реакция на игровой процесс довольно однообразна: лишь вибрация разной интенсивности, да и в игровой процесс вовлечены только кисти рук — играть становится интереснее. Можно сказать, что погружение в игру все же происходит, но всего лишь «на глубину ладоней».

    Устранить эту несправедливость способны специальные накидки на кресла, снабженные вибромоторами и вовлекающие в игру практически все тело геймера. Мы испытали новую вибрирующую накидку от компании Gametrix — модель KW-908 JetSeat TurboJet.

    KW-908 — флагманская модель в линейке вибронакидок компании. В ней установлено 8 вибромоторов, способных неслабо «тряхнуть» и стариной, и молодежью. Особенно в таких динамичных играх, как World of Tanks, War Thunder или iRacing.

    Накидка работает в нескольких режимах: получая специальные сигналы по USB, перехватывая аудиосигнал и в режиме массажа, что значительно расширяет аудиторию ее применения от заядлых геймеров до практически всех, не имеющих противопоказаний к физиопроцедурам. Но обо всем по порядку.

    Комплектация
    Поставляется девайс в плотной картонной коробке, украшенной принтом из «Мира танков». И это не просто так: благодаря виброэффектам, разработанным для WoT, в полной мере раскрываются все возможности KW-908 JetSeat TurboJet.

    Помимо самой накидки, в коробке также обнаружены адаптер питания от сети, пульт управления со шнурами для подключения к компьютеру, диск с ПО, краткое руководство пользователя, гарантийный талон и приятные бонусы, о которых вы прочтете ниже.

    [​IMG]

    Материал накидки — приятный на ощупь кожзаменитель с наполнителем из поролона. Поверхность обладает выраженным рельефом для улучшенной вентиляции спины, области ягодиц и бедер. Оторочка по периметру — модная, ярко-оранжевая. Благодаря этому обычное офисное кресло с одетой накидкой становится похожим на кресло спортивного автомобиля.


    Читать дальше...