1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Киберспорт Тайное становится явным. Лодзь-2015!

Тема в разделе "Киберновости", создана пользователем LOMVi, 19 ноя 2014.

  1. LOMVi

    LOMVi Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    LOMVi
    Тайное становится явным. Лодзь-2015!
    [​IMG]

    То, о чём говорилось лишь в кулуарах недавно прошедшего Съезда ИеСФ, о чём представители национальных федераций договорились особо не распространяться до официального подведения итогов и анонса, сегодня совершенно неожиданно былоопубликовано официальным порталом города.

    Итак, приём заявок на проведение Чемпионата мира по компьютерному спорту 2015 года был завершён 12 ноября. Заявки обсуждались и на втором дне Съезда. Сомнений, что лучшие условия предоставляются Лодзем, не было ни у кого, а теперь и официальные власти города подтвердили свои намерения.

    Ну что ж, главное итоговое мероприятие ИеСФ, турнир, занимающий по версии TheTopTens четвёртое место в списке наиболее ожидаемых ежегодных еспорт-событий, пройдёт в Польше в третьем по величине городе – Лодзе, по предварительным данным в самой большой крытой площадке Польше «Атлас-Арене». Но официальный анонс от ИеСФ, разумеется, последует и будет содержать некоторые важные и интересные подробности.

    Кстати, ожидается, что в 2015 году список видов программы соревнований будет опубликован значительно раньше, да и сами соревнования пройдут в несколько другом формате – с предварительными онлайнами и оплаченными инвайтами по их результатам. Но документы в разработке и пока никакой конкретики я пока дать не могу. Следите за новостями.


    Читать дальше...