1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Киберспорт Сыграй шоу матч с Empire

Тема в разделе "Киберновости", создана пользователем LOMVi, 17 дек 2014.

  1. LOMVi

    LOMVi Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    LOMVi
    В России стремительно набирает обороты проект «Сыграй с PRO на UCC». Руководство турнира Uprise Champions Cup совместно с командами из элиты мирового киберспорта, предоставляют возможность начинающим игрокам, сразиться со своими кумирами. Не упусти и ты свой шанс!

    [​IMG]

    На этот раз гостем проекта станет известная всему миру команда Team Empire.

    [​IMG]

    Для желающих заявить о себе на всю Россию, открыта бесплатная регистрация на отборочный турнир, организованный при поддержке телеком-оператора «Дом.ru» и компании «GIGABYTE». Турнир пройдет 20 декабря с 12:00 по Москве. Две лучшие команды сразятся с Team Empire на шоу-матче.

    [​IMG]

    Капитан команды Empire, Айрат «Silent» Газиев:

    «К сожалению, из-за плотного тренировочного и турнирного графика, нам не часто выпадает возможность лично обратиться к нашим болельщикам, то есть к людям, для кого мы играем. Поэтому предложение принять участие в проекте «Сыграй с Pro на UCC» мы приняли с большим удовольствием. Регистрируйтесь и побеждайте на отборочном турнире, а мы уже ждем вас на Шоу-матче!»



    О турнире UCC.

    Важная информация для всех, кто следит за турниром Uprise Champions Cup:
    Позади 3 месяца отборочных турниров, в которых приняло участие более 500 команд со всей России. И вот, с 21 декабря начинается плей-офф этап, на котором выяснится, кто из 24 сильнейших команд попадет на Lan-финал в Киров 18 января.

    Трансляция начнется 21 декабря в 21:00 по Москвскому времни. Приходите и поддержите команду своего города.


    Полезные ссылки:


    Читать дальше...