1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Супершоу: Fnatic 2009 против Na`Vi 2010!

Тема в разделе "Киберновости", создана пользователем LOMVi, 31 окт 2013.

  1. LOMVi

    LOMVi Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    LOMVi
    Многие из Вас помнят годы доминации шведского состава Fnatic в CS 1.6 в 2009 году, а также непобедимых Natus Vincere в 2010 году. У вас будет шанс увидеть, кто же из них лучше, по крайней мере, на сегодняшний день!

    [​IMG]

    Эти вехи в истории мирового Counter-Strike останутся в сердцах многих любителей этой игры на много лет, и такое ностальгическое мероприятие станет приятным подарком как для самих игроков, которые вновь почувствуют те эмоции и впечатления от игры со старыми тиммейтами, как и для зрителей и болельщиков этих команд, переживавших за своих любимцев на каждом чемпионате.
    Организатором этого шоу-матча стала организация Fnatic и компания EIZO, с которыми вплотную сотрудничают организаторы турниров серии DreamHack. Мероприятие будет иметь весьма нехитрое и в то же время патриотичное название - «Counter-Strike Forever». Если весь состав Na`Vi до сих пор вовлечён в киберспорт на CS:GO-сцене, то забивших cArn`а, GuX`а и dsn`а мировое комьюнити не видело в действии уже очень давно.

    Состав Fnatic 2009:

    - [​IMG] Патрик «cArn» Саттермон
    - [​IMG] Кристофер «GeT_RiGhT» Алесунд
    - [​IMG] Патрик «f0rest» Линдберг
    - [​IMG] Расмус «GuX» Сталь
    - [​IMG] Харли «dsn» Орвалл

    Состав Natus Vincere 2010:

    - [​IMG] Даниил «Zeus» Тесленко
    - [​IMG] Иван «Edward» Сухарев
    - [​IMG] Сергей «starix» Ищук
    - [​IMG] Егор «markeloff» Маркелов
    - [​IMG] Арсений «ceh9» Триноженко

    Команды выяснят победителя в рамках внушительной серии матчей в формате best-of-5 и будут играть в две версии популярнейшей FPS-игры: 1.6 и Global Offensive. Прямую трансляцию с шоу-матча будут вести легендарный финский игрок в CS Томи «lurppis» Кованен и датский кастер организации NiP Андерс Блюм. Само мероприятие состоится 5 ноября, начало матча запланировано на 21:00 по московскому времени. Не пропустите!


    Источник: virtuspro.org