1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Киберспорт Стрела в колене. Эльфы пришли в Total War: Warhammer

Тема в разделе "Киберновости", создана пользователем Новости, 15 дек 2016.

  1. Новости

    Новости Лайтинг-Клаб.ру

    Стрела в колене. Эльфы пришли в Total War: Warhammer
    [​IMG]
    Оригинальная Total War: Warhammer была лишь каркасом, на который теперь навешиваются новые DLC с расами, войсками и всем тем, что раньше выходило сразу. Поэтому до финального вида игре, в целом, еще далеко, но какое-то движение в этом направлении началось. Уже появилась две фракции исчадий ада и вот, наконец, взялись за эльфов. На этот раз — лесных.

    Realm of the Wood Elves — это полноценное DLC, которое не только вводит в игру лесных эльфов, но и дает возможность поучаствовать в их уникальной кампании по спасению своего ареала обитания. Ее события развернутся прямо в сердце Великого леса и на территориях, населенных преимущественно бретонцами и орками. Где-то далеко на северо-западе обитают вампиры, но вы к ним, скорее всего, не попадете. Как и к большинству других рас. Причина кроется в том, что задание у вас будет оборонительным.

    [​IMG]

    В центре эльфийских территорий растет гигантский дуб, дающий всей расе энергию и служащий своеобразным центром цивилизации. Он — самая большая ценность, которая постоянно находится под угрозой. В этот раз главную опасность будут представлять зверолюди, которые тоже преимущественно обитают в лесах. Вашей задачей будет спасение дуба от противников, появляющихся на границе Великого леса. Ну и выполнение уникального для лесных эльфов условия победы — развитие священного дуба до последней ступени. Делается это за специфическую расовую валюту — янтарь.


    Читать дальше...