1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Киберспорт Старые империи падут. Что мы узнали, сыграв в Endless Space 2

Тема в разделе "Киберновости", создана пользователем Новости, 20 сен 2016.

  1. Новости

    Новости Лайтинг-Клаб.ру

    Старые империи падут. Что мы узнали, сыграв в Endless Space 2
    [​IMG]
    Нынешний год вышел очень удачным для космических стратегий и симуляторов.Galactic Civilization 3, Stellaris, Master of Orion — выбирайте любую. Но в игру пока не вступил еще один проект, который может составить серьезную конкуренцию уже существующим — Endless Space 2. Мы посетили парижскую студию Amplitude и оценили игру на собственном опыте.



    [​IMG]


    Небольшой бонус: экскурсия по студии Amplitude, которую мы записали на видео. Если вы хотите увидеть, где делают Endless Space 2, жмите на Play.

    Оригинальная Endless Space была по своей сути небольшой игрой: упрощенный менеджмент, очень условные сражения, не идущие ни в какое сравнение с той же Sins of a Solar Empire. Тем не менее, чем-то она привлекала (возможно, как раз своей простотой). Разобраться в ее механиках можно было за несколько минут, сразу же начав галактическую войну, а такая возможность дорогого стоит. В Endless Space можно было встретить симпатичные и разные по своей сути фракции: вы могли сыграть и за ученых-софонов и за милитаристов хишшо и даже создать собственную цивилизацию, наделив ее параметрами по своему вкусу.


    Читать дальше...