1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Киберспорт Стареющий король. Рецензия на King's Quest: Snow Place Like Home

Тема в разделе "Киберновости", создана пользователем Новости, 21 окт 2016.

  1. Новости

    Новости Лайтинг-Клаб.ру

    Стареющий король. Рецензия на King's Quest: Snow Place Like Home
    [​IMG]
    Эпизодические игры имеют свои преимущества и недостатки. Возможно, выпуск игры «по частям» может снизить нагрузку на бюджет за счет постоянного притока ресурсов от продажи новых эпизодов. Но важно помнить, что аудитория может утратить интерес, если хотя бы одна из частей будет намного хуже предыдущих. King’s Quest, похоже, попала в эту ловушку.

    События четвертой главы King’s Quest происходят в двух разных временных промежутках. Небольшое вступление покажет короля Грэхема в самом рассвете сил. После событий предыдущей части прошло несколько лет. У Грэхема наконец-то появились наследники и все вытекающие из этого обязанности. Уже знакомый нам замок Давентри периодически сотрясал детский плач, но никаких особых проблем не было. Не было до тех пор, пока ночью в замок не вторгся сам Мэнни. Вы же помните его? Главный злодей, коротышка в доспехах с непомерным чувством собственного величия. Вот только оказалась, что он не совсем и маленький — просто умеет принимать другие обличия. На самом деле Мэнни — высокий и суровый чародей, в определенный момент решивший, что пора отомстить Грэхему, забрав его сына и исчезнув, не оставив и следа.

    [​IMG]

    После этих мрачных событий проходит 18 лет, на протяжении которых Грэхем безуспешно ищет принца Александра. В один прекрасный день происходит нечто неожиданное — сын оказывается на пороге замка Давентри совершенно невредимым. Удовлетворившись слабым оправданием, что Александр смог сбежать от Мэнни с помощью каких-то фокусов, Грэхем планирует общую поездку на отдых, чтобы сплотить семью и наверстать упущенное.


    Читать дальше...