1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Специальный проект Gamer Mobile от Beeline и Virtus.pro

Тема в разделе "Киберновости", создана пользователем LOMVi, 12 фев 2014.

  1. LOMVi

    LOMVi Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    LOMVi
    Virtus.pro старается развивать киберспортивное комьюнити СНГ на протяжении 10 лет, и на этот раз мы предлагаем всем геймерам стать ближе друг к другу.

    [​IMG]
    Наша организация совместно с крупнейшим российским оператором связи Beeline с гордостью представляет вам линейку тарифных планов Gamer Mobile: возможность подключить удобный геймерский тариф для своего телефона.

    Gamer Mobile – полностью бесплатные звонки и SMS внутри сообщества пользователей тарифа. Это удобные сервисные пакеты, в которых учтены все потребности геймеров в услугах мобильной связи.

    Также, подключив один из тарифов Gamer Mobile, вы сможете пользоваться уникальными мобильными сервисами от Virtus.pro, в том числе, получать SMS-уведомления о результатах прошедших матчей и начале трансляций на свой номер Gamer Mobile.


    Став абонентом Gamer Mobile, вы получите возможность участвовать в промо-акциях и других активностях Virtus.pro, а также получать в качестве подарков продукцию от партнёров проекта, различные сертификаты и ваучеры.

    В коробке с SIM картой вы получите:
    • Ваучер-приглашение в World of Tanks (танк Valentine II, премиум-аккаунт на 3 дня, 1000 золота);
    • Ваучер-бонус World of Warplanes (самолёт Supermarine Type 224 + 1 слот в ангаре);
    • Ваучер League Legends (2 скина: Эш и Нуну);
    • Ваучер Флотилии Radisson Royal Moscow на прогулку по Москве-реке;
    • Карта экспресс-оплаты;
    • Брошюра BenQ.
    Ну и не менее интересная новость. Среди первой тысячи активных абонентов тарифа Gamer Mobile будет разыгран геймерский монитор BenQ XL2411T! Он разработан вместе с ветеранами Counter-Strike, и имеет следующие характеристики: 24 дюйма, LED-подсветка, идеальные яркость и контрастность, минимальное время отклика. И он может стать твоим!

    Подробную информацию о предложенных тарифах вы можете найти ниже:

    [​IMG]

    Тарифы действительны при нахождении абонента, использующего абонентский номер Московского региона, на территории г. Москвы и Московской области. На территории других областей действуют роуминговые расценки.

    (с) virtus.pro
     
    ViP.Sniper и ViP.Predator нравится это.