1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Состоялся релиз World of Tanks Blitz!

Тема в разделе "Киберновости", создана пользователем LOMVi, 26 июн 2014.

  1. LOMVi

    LOMVi Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    LOMVi
    [​IMG]
    Мобильный World of Tanks!
    В семействе танковых экшенов от Wargaming очередное пополнение. Сегодня компания сообщила о выходе бесплатной игры World of Tanks Blitz, которая уже доступна на планшетах (iPad 2 и новее) и смартфонах (iPhone 4S и новее) Apple.

    «World of Tanks Blitz не уступает «Миру танков» по качеству и масштабности. Команде разработчиков удалось воплотить в проекте лучшие черты World of Tanks (PC), адаптировав их под особенности мобильных устройств. Пользователи из Северной Европы уже оценили игру. На очереди — глобальная аудитория», — заявил директор по глобальному оперированию Wargaming Андрей Рябовол.

    Напомним, что в релизную версию World of Tanks Blitz вошли более 90 боевых машин из США, Германии и СССР, которые поделили на четыре класса — противотанковые САУ, легкие, средние и тяжелые танки. Игрокам доступны PvP-баталии в формате 7 на 7 на одной из восьми локаций, возможность создавать взводы из двух человек и делиться своими внутриигровыми покупками с друзьями на Facebook.


    Ссылка на источник

     
    ViP.Predator нравится это.