1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Киберспорт Симулятор Мэтта Дэймона. Впечатления от Osiris: New Dawn

Тема в разделе "Киберновости", создана пользователем Новости, 25 окт 2016.

  1. Новости

    Новости Лайтинг-Клаб.ру

    Симулятор Мэтта Дэймона. Впечатления от Osiris: New Dawn
    [​IMG]
    Настоящего приключения не бывает без риска. Захватывающее часто идет рука об руку с опасным. Судя по всему, именно поэтому игры о выживании стали настолько популярными. Агрессивный окружающий мир вырывает вас из обычной рутины и делает вашу жизнь одновременно проще, низводя ее до правила «выживай или умри», и сложнее, лишая вас элементарных средств к существованию. Osiris: New Dawn бросает вас на неизвестную планету практически без подготовки. Осталось лишь выжить.

    В мире Osiris: New Dawn существуют две фракции, находящиеся друг с другом в постоянном конфликте. Первая — объединенная Земля, представляющая закон и порядок. Вторая — бандиты, находящиеся вне закона. Человечество уже давно вышло за пределы своей колыбели, научившись создавать сносные космические корабли и жить на необитаемых планетах. Естественно, длительные перелеты несут с собой риск потеряться в глубоком космосе. Шансов быть найденным у вас при этом практически не будет. В Osiris: New Dawn герою как раз не везет подобным образом. Его корабль терпит крушение на планете Протеус 2, где ему придется выживать среди агрессивной окружающей среды. Другая важная задача — во что бы то ни стало улететь с этой мерзкой скалы.

    [​IMG]

    Тем более что именно эта планета оказалась не такой уж и необитаемой. Она одновременно напоминает и Марс, и Арракис из «Дюны» со его очень специфическими формами жизни. Сравнение с родным миром фременов не случайно: практически сразу же по прибытию вы познакомитесь с огромными червями, живущими под землей. Они хоть и не производят спайс, но успешно нападают на тех, кто посмеет зайти на их территорию.

    Местная фауна представлена еще десятком разнообразных монстров. Все они опасны и агрессивны, хоть и в разной степени. Есть бронированные черепахи, расстреливать которых придется пару минут. Есть быстрые четвероногие звери, охотящиеся стаями. Некоторые плюются в вас какой-то разъедающей скафандр жижей, другие просто бьются о героя своими бронированными телами. В общем, приятного в этом мире мало.


    Читать дальше...