1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Решено Сервера, что то не то?

Тема в разделе "Игровые проблемы", создана пользователем harvey spekter, 5 янв 2015.

  1. harvey spekter

    harvey spekter Постоянный пользователь

    У меня, извиняюсь вопрос. Изменялись ли настройки настройки серверов в последнее время, а именно стрельба и звук. Сервер начал как бы плавать, а звуки перемешались, практически невозможно определить дистанцию до источника шума, а так же слышно практически все и сразу. Может конечно у меня одного такая проблема, тогда буду устранять непосредственно у себя, но что то мне подсказывает что не только я это заметил. А период времени когда произошли изменения, 16.12.14 я последний раз играл перед отлетом из страны, а по прибытию зашел поиграть 2.01.15, ну новый год и все такое и сначала подумал что праздники и т.д., но ощущение сохранилось до сих пор. Дак подскажите пожалуйста это просто я ДНИЩЕ или все же были какие то изменения?????
     
  2. 4yDuk

    4yDuk Постоянный пользователь

    В конце декабря перешли на новую платформу(знать бы что это такое:D)По звуку изменений не наблюдал,вроде улучшилась стрельба...
     
  3. Girl

    Girl Гость

    Ник в игре:
    girl
    У меня такие же проблемы (насколько я знаю у многих ). Временами невозможно играть-задержка звука при попадании (1-2с),появляешься с нулевой жизнью,правда набегает 100 (1с),прицел не ставится, а если поставился не убирается пока не убьют.
     
  4. harvey spekter

    harvey spekter Постоянный пользователь

    Спасибо за информацию,теперь когда мы разобрались что я не сумасшедший, хотелось бы увидеть комментарий более компетентного человека, по данному вопросу, администратора например)))
    Ах да если кто нибудь еще прочтет данную тему, прошу хотя бы вкратце описать ваши проблемы!!!!
     
  5. ViP.Predator

    ViP.Predator Техподдержка Команда форума

  6. Алексей

    Алексей Читатель

    Ник в игре:
    44*
    "Reliable channel overflowed" вот такое на шестом** весь день
     
  7. harvey spekter

    harvey spekter Постоянный пользователь

    Спасибо, значит все же было какое то изменение, если не трудно напиши дату когда произошло обновление.
     
  8. ViP.Predator

    ViP.Predator Техподдержка Команда форума

    30 декабря сменили движок на 1 сервер остальные 5 пока на старом крутятся
     
  9. harvey spekter

    harvey spekter Постоянный пользователь

    Вот спасибо большое, теперь надо попробовать на остальных пяти поиграть и выяснить есть ли разница.
     
  10. harvey spekter

    harvey spekter Постоянный пользователь

    Попробовал, да дело не в моем железе, видимо придется привыкнуть к этому движку новому.
     
  11. ViP.Predator

    ViP.Predator Техподдержка Команда форума

    Есть новая КС, Зуб пробовал говорит с нее лучше стрелять, ну или со STEAM...
     
  12. sokol

    sokol Гость

    Я так понимаю стим сам под всё подстраиваеться?У меня вроде всё как было,только фпс падает и всё.
     
  13. harvey spekter

    harvey spekter Постоянный пользователь

    Та не у меня тоже стим, это все понятно, но разница ощутима причем я попросил зайти одного своего товарища он играет на серверах л-к иногда со мной и он подтвердил мои слова, понятное дело к администрации претензий нет, придется просто привыкнуть, но на моей памяти это уже не первый раз, точно сказать когда было подобное в прошлый раз не могу, но точно помню что Илья ( Stalker) очень возмущался и по поводу стрельбы и т. д.
     
  14. ViP.Predator

    ViP.Predator Техподдержка Команда форума

    Движки на всех серверах только что обновлены
     
  15. harvey spekter

    harvey spekter Постоянный пользователь

    Если не трудно можешь в двух словах рассказать про эти "движки"? что это вообще такое?
     
  16. ViP.Predator

    ViP.Predator Техподдержка Команда форума

    Имеется ввиду серверная часть игры и все ее сопутствующие компоненты...
     
  17. МАКАРОННИК

    МАКАРОННИК Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    МАКАРОННИК
    почему не могу подключится к первому серверу? сначала требовал пароль, теперь пишет не удалось подключиться
     
  18. ViP.Predator

    ViP.Predator Техподдержка Команда форума

    Сервер воспринимает частые попытки подключиться с одного адреса как атаку, коих в последнее время не мало, и банит автоматически на час адрес "атакующего"