1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Киберспорт Самые нудные роботы на свете. Рецензия на The Uncertain: Episode 1

Тема в разделе "Киберновости", создана пользователем Новости, 5 окт 2016.

  1. Новости

    Новости Лайтинг-Клаб.ру

    Самые нудные роботы на свете. Рецензия на The Uncertain: Episode 1
    [​IMG]
    Пытаясь понять, покупать The Uncertain или нет, обычный пользователь вряд ли пойдет смотреть официальный сайт разработчиков (небольшая московская студия). И последним, к сожалению, это только на руку.

    Там, среди прочего, например, указано, что параллельно они работают над «казуальной RPG» под прекрасным названием Bomberlands. Слава богу, что действие в ней не происходит на планете, допустим, Фандория, а главного героя не зовут, например, Красавчик Джим, но все равно ясно, что люди больше беспокоятся о своих кошельках, чем о репутации. The Uncertain, по сути, до сих пор в разработке — игра разбита на три эпизода, и вышел только один, а следующий появится спустя несколько месяцев. Не слишком ли много на себя берут эти 27 человек? Ответ: слишком.

    [​IMG]

    Идейно The Uncertain, безусловно, хороша. Нам с порога сообщают, что в будущем человечество исчезло. Довоевались. Но остались роботы, которые построили свою цивилизацию и стали копировать образ жизни людей. После этого нам показывают главного героя — депрессивного робота, который не может убрать у себя дома, отлынивает от простой работы типа ремонта резака и не обновляет собственное ПО. Этот унылый лентяй случайно становится ключевым персонажем в борьбе за будущее людей, которые, как вскоре выясняется, на самом деле никуда не пропали. Власти пытаются скрыть этот факт, но им мешают другие роботы, которые хотят спасти бедных людей.


    Читать дальше...