1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Киберспорт Рыцари против ящериц: рецензия на Siegecraft Commander

Тема в разделе "Киберновости", создана пользователем Новости, 25 янв 2017.

  1. Новости

    Новости Лайтинг-Клаб.ру

    Рыцари против ящериц: рецензия на Siegecraft Commander
    [​IMG]
    Обычно RTS пытаются быть максимально серьезными. Глобальная война — не место для шуток. Но, к счастью, есть проекты, которые не стараются делать лицо кирпичом, стараясь акцентировать внимание лишь на веселье. Siegecraft Commander именно из таких.

    Siegecraft Commander — не совсем обычный представитель жанра. Да, здесь есть войска и здания, но вот механика их менеджмента отличается практически от всего, что вы видели раньше. Так, на старте у вас есть всего лишь крепость, из которой в будущем и вырастет ваша огромная база. Абсолютно все постройки в игре «выбрасываются» в виде снарядов из этой крепости либо из застав, которые можно основать в любом свободном месте на карте. Но только в пределах радиуса стрельбы крепости или таких же застав.

    [​IMG]

    Звучит запутанно, но на самом деле все просто. Все здания соединяются своеобразными стенами-каналами, и если разрушить связующую постройку в середине базы, то все ответвления от этого здания будут уничтожены. Ваша база напоминает кровеносную систему, разрыв сосудов которой приведет к гибели частей тела или целого организма.


    Читать дальше...