1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Киберспорт Рай на земле: почему мы ждем Forza Horizon 3

Тема в разделе "Киберновости", создана пользователем Новости, 2 авг 2016.

  1. Новости

    Новости Лайтинг-Клаб.ру

    Рай на земле: почему мы ждем Forza Horizon 3
    [​IMG]
    Студия Playground Games, судя по всему, давно постигла дзен и поняла, что нет смысла заморачиваться исключительно на серьезных и вдумчивых симуляторах. Так в свое время появилась новая серия игр со словом Horizon в заголовке. В этом году нас ждет уже третья итерация этой драйвовой и по-настоящему классной игры.

    Для тех, кто очень спешит, просто уточним: в игре можно будет соревноваться с вертолетом, который тащит за собой другую машину. Что-то еще нужно объяснять? Нет? Замечательно, ведь градус правильного безумства и веселья в Forza Horizon 3 скорее всего будет выведен на какой-то другой, совершенно дикий уровень. Даже непонятно, что еще можно добавить к вышенаписанному. Разве что уточнить наличие специальных игровых ивентов от всеми любимого Кена Блока, а также множества других, не менее динамичных аркадных увеселительных покатушек.

    [​IMG]

    Безусловно, стоит отметить графику, которая в этот раз заметно шагнула вперед по сравнению с предыдущей игрой. Очевидно Playground Games планирует выжать все соки не только из Xbox One, но и из Xbox One S и ПК. В этот раз нас ждет невероятно живописная Австралия, которая, к тому же, будет чуть ли не в два раза больше карты из Forza Horizon 2. Представленные ролики действительно поражают проработанностью ландшафтов, пестрой и теплой палитрой, а также детализацией автомобилей и всего, что вас окружает.


    Читать дальше...