1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Киберспорт Разговор с разработчиками Kingdom Come: Deliverance

Тема в разделе "Киберновости", создана пользователем Новости, 26 мар 2016.

  1. Новости

    Новости Лайтинг-Клаб.ру

    Разговор с разработчиками Kingdom Come: Deliverance
    [​IMG]
    Kingdom Come: Deliverance — ролевая игра от первого лица, которую создает чешская студия Warhorse. Главные особенности — средневековый сеттинг, основанный на реальных фактах, сложная система боя и зависимость персонажа от еды, воды и сна.

    В Москве я встретился с разработчиками: менеджером по России и СНГ Антоном Равином и пиар-менеджером Миленой Коленшич. Они показали бета-версию (некоторые уже могли ее опробовать, если поддержали проект в Kickstarter) и рассказали о деталях проекта.

    О правдоподобности
    Антон: наш слоган — «Подземелья. Никаких драконов». Мы создаем ландшафты и замки, основываясь на реально существующих объектах, и у нас нет никакого фентези. Никаких магических эликсиров. Никаких драконов. Никаких магических мечей.

    Милена: главные события происходят в регионе Богемия, который расположен в самом центре Европы. Сейчас это Чехия, Словакия, часть Польши. Это область с богатой культурной историей. Наша игра начинается, когда умирает старый король Богемии, и на престол восходит его старший сын Вацлав IV, а его единокровный брат Сигизмунд становится королем Венгрии. Однако Вацлав был весьма наивен, ссорился с аристократией, и в итоге оказался смещен. Сигизмунд воспользовался ситуацией и решил обмануть Вацлава. Он убедил его, что поможет вернуть корону, но потом похитил его и заключил в тюрьму. А после этого вторгся в Богемию со своей могучей армией. В этот момент и стартует игра.

    [​IMG]


    Читать дальше...
     
  2. easy

    easy Главный администратор Команда форума

    "...в этом и фишка. У него есть не только расписание дня. Но ты еще можешь нарушить это расписание. Например, если ты встретишь кузнеца, который занимается ковкой доспехов или оружия, и украдешь его молот, то он не будет этим заниматься. Ведь у него нет молота. Вместо этого он пойдет и напьется в таверне. Такое придумано для каждого персонажа. ..."

    :D