1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Киберспорт Пятизвездочный бункер: рецензия на Sheltered

Тема в разделе "Киберновости", создана пользователем Новости, 22 мар 2016.

  1. Новости

    Новости Лайтинг-Клаб.ру

    Пятизвездочный бункер: рецензия на Sheltered
    [​IMG]
    Постапокалиптических менеджеров на самом деле не так мало, как можно подумать. Достаточно лишь вспомнить недавнюю Fallout Shelter, которая задумывалась как небольшое дополнение к основной серии, а в результате получила гораздо большую популярность, чем Fallout 4. К этой же категории игр можно отнести и This War of Mine, которой тоже удалось завоевать сердца многих игроков. Успех этих проектов мотивирует разработчиков создавать похожие вещи. Sheltered — одна из них.

    Семья из четверых человек пережила ядерный шторм, отыскала бункер в пригороде и заселилась в него с небольшим количеством пожитков. Теперь ей предстоит нелегкое выживание в пустошах, кишащих разбойниками, мародерами и целыми бандами, рыскающими вокруг в поисках наживы. Не стоит забывать и об извечных спутниках конца света: голоде, обезвоживании, радиационном заражении и полной антисанитарии, способной свести в могилу кого угодно.

    [​IMG]


    Читать дальше...