1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Counter-Strike Проект UCC открывает состав по CS:GO.

Тема в разделе "Киберновости", создана пользователем LOMVi, 30 апр 2015.

  1. LOMVi

    LOMVi Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    LOMVi
    Проект UCC открывает состав по CS:GO.
    [​IMG]

    Многие зрители и игроки давно знакомы с проектом UCC и с нетерпением ждут LAN-финалов турнира 23-24 мая в Moscow Cyber Stadium. Организаторы ставят перед собой задачу развивать киберспортивную культуру в России и СНГ.

    Официальные партнёры турнира — телеком-оператор Дом.ru и компании GIGABYTE – это те компании, которым можно доверять. С ними наш путь будет значительно короче.

    [​IMG]
    Павел Шапкин, соучредитель проекта UCC: «Не за горами день, когда Киберспорт будет признан официальным видом спорта в России. Поэтому популяризация соревновательных киберспортивных дисциплин, расширение базы зрителей, развитие опытных, а также создание новых команд – важнейшие направления нашей работы. Если вам не безразличная эта тема, присоединяйтесь к UCC и мы вместе пройдем по выбранному пути и добьемся признания!»

    Дальновидные зрители задавали вопросы о том, когда UCC создаст свою команду. И вот руководством организации было принято ожидаемое решение. UCC поддержал бывших игроков команды [​IMG]Enso и анонсирует свой состав по CS:GO. С гордостью, представляем Вам команду«7sway».

    [​IMG]

    Состав команды UCC по CS:GO:[​IMG]Николай "deca" Веснин (Киров) – капитан.
    [​IMG]Степан "synd" Коротаев (Екатеринбург)
    [​IMG]Михайл "lma" Лутовинин (Екатеринбург)
    [​IMG]Михайл "hurricane" Рокин (Киров)
    [​IMG]Семён "kinqie" Лисицын (Екатеринбург)

    Менеджером команды стала Алена "Candy" Куваева из Екатеринбурга. По мнению капитана команды, Алёна именно тот человек, который способен организовать ребят и посодействовать им в создании условий для комфортных выступлений, благодаря чему все участники смогут на все 100% сконцентрироваться на задачах и добиться высоких результатов.

    [​IMG]
    Николай "deca" Веснин, руководитель проекта 7sway:"Нам удалось собрать довольно сильную команду из опытных и молодых игроков, которая может конкурировать с сильнейшими коллективами из СНГ. Мы чувствуем, что именно таким составом мы сможем раскрыть свой потенциал и бороться за призовые места на турнирах".





    [​IMG]
    Андрей Михеев, соучредитель проекта UCC:"Каждого из игроков ожидает тяжелый труд как в игровом, так и в личностном плане. Наша компания UCC уверена, что 7sway ждут высокие результаты, ведь игроки уже были бронзовыми призерами WCG Russia, ТОП-4 MCS Open и участниками Star-серии SLTV. Следите за новостями команды в официальном паблике 7sway".




    Продолжается регистрация на турниры Uprise League для начинающих команд. Приглашаем все молодые и амбициозные коллективы сразиться за призовой фонд в 20,000 рублей и право попасть в Champions League, получив статус полу-про команды. Турнир проходит при поддержке телеком-оператора Дом.ru и компании GIGABYTE.

    На этой неделе пройдут последние отборочные по результатам, которых, 8 лучших команд разыграют между собой слоты в Champions League Season 3.

    Регистрируемся на турниры:
    Регистрация на шестой отборочный турнир по Counter-Strike: GO.
    Регистрация на шестой отборочный турнир по DOTA 2.

    Полезные ссылки:
    Официальная площадка проведения: cyberstadium.ru/ucc
    Официальная группа 7Sway ВКонтакте: vk.com/7sway
    Официальная группа UCC ВКонтакте: vk.com/ucc2015


    Читать дальше...