1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Киберспорт По полям, по крышам: впечатления от Titanfall 2

Тема в разделе "Киберновости", создана пользователем Новости, 2 сен 2016.

  1. Новости

    Новости Лайтинг-Клаб.ру

    По полям, по крышам: впечатления от Titanfall 2
    [​IMG]
    Оригинальную Titanfall часто ругали за отсутствие вменяемого одиночного режима. Respawn Entertainment учла это, добавив во вторую часть полноценную кампанию. Но мы-то с вами понимаем: основной упор в Titanfall 2 все равно придется на многопользовательскую часть. Ей авторы уделяют огромное количество времени, в том числе собирая фидбек от участников открытого технического теста. Мы попробовали многопользовательский режим на Xbox One и можем рассказать, настолько ли увлекательно влезать в шкуру титана во второй раз.

    В первую очередь мы опробовали новый режим Bounty Hunt в формате 6 на 6. Удивительно, насколько свежо смотрится классический режим, если его минимально «обвесить» другими условиями победы. Bounty Hunt — это классическая «Битва отрядов», разве что для выигрыша нужно собрать определенную сумму денег. Валюта дается за выполнение заданий или просто за убийство врагов. Накопившиеся кредиты можно помещать в общий депозит команды, тем самым становясь на шаг ближе к победе. Прелесть нового режима в том, насколько более «живым» стало поле боя. Помимо основного противника — живого человека — по локации бегают толпы мобов, усиливая и без того острое чувство хаоса вокруг. Большой угрозы они, конечно же, не представляют, но даже у них есть собственные титаны. Правда, туповатые и предсказуемые.

    [​IMG]

    В то время как окружение добавило драйва, скорость игры заметно уменьшилась. В сравнении с оригиналом вас словно помещают в слоу-мо: медленнее бежишь по стене, медленнее подпрыгиваешь, реже используешь «рывок» титана. Да, новичку в мире Titanfall будет хватать такой динамики — по крайней мере, так будет легче освоиться в том балагане, который происходит на карте. Другое дело, что фанатов игры будто посадили в инвалидное кресло-каталку. Впрочем, переживать по этому поводу едва ли стоит: разработчики уже в курсе проблемы и обещают ускорить процесс уже к следующему тестированию.


    Читать дальше...