1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Киберспорт По кругу. Впечатления от World of Warcraft: Legion

Тема в разделе "Киберновости", создана пользователем Новости, 6 июл 2016.

  1. Новости

    Новости Лайтинг-Клаб.ру

    По кругу. Впечатления от World of Warcraft: Legion
    [​IMG]
    Ни для кого не секрет, что база подписчиков World of Warcraft падает из года в год. И дело вовсе не в качестве игры, а в банальной усталости. Самая известная MMO в мире существует уже 12 лет, и за это время сменилось несколько игровых поколений. Blizzard показала нам сотни и тысячи разных историй, но рано или поздно идей становится все меньше, а разработчики начинают повторяться. Именно это и демонстрирует нам дополнение Legion.

    В Warlords of Draenor Blizzard решила сделать то, что выглядело не самым хорошим ходом — достать из могил старых персонажей. История была переписана и пущена по новому руслу. В определенной мере это сработало. Борьба с высокотехнологичной Железной ордой в новом мире весьма привлекала игроков. Ветераны вернулись, чтобы вспомнить старые времена и сразиться с Каргатом, Черноруком и другими важными персонажами истории Warcraft. Число подписчиков сразу же возросло на 3 миллиона и, казалось бы, вернулось к стабильным 10 миллионам. Но спустя всего несколько месяцев оно снова упало, притом сразу наполовину, что является своеобразным антирекордом. Warlords of Draenor было хорошим дополнением, но ничего не смогло сделать с усталостью от избитых механик.

    [​IMG]

    Legion станет уже шестым аддоном к WoW и, возможно, все же вернет те ушедшие миллионы. Впрочем, лишь возможно. Legion эксплуатирует ту же идею, что и предыдущая часть — возвращение к истокам. Впрочем, новое дополнение хотя бы не делает это так грубо. Гул’Дан поднимает из бездны гробницу Саргераса — сошедшего с ума титана и повелителя демонов — и пытается его воскресить. В это же время начинается вторжение демонических орд в Азерот, грозящее уничтожить или поработить всех его обитателей. Начнется это вторжение со знаменитых Расколотых островов. Тех самых, где находится не только гробница Саргераса, но и тюрьма Иллидана. Последний, к слову, вернется в новом дополнении и сыграет важную роль.


    Читать дальше...