1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Киберспорт Почти как родной: рецензия на Alekhine's Gun

Тема в разделе "Киберновости", создана пользователем Новости, 13 апр 2016.

  1. Новости

    Новости Лайтинг-Клаб.ру

    Почти как родной: рецензия на Alekhine's Gun
    [​IMG]

    Новая часть «Смерти шпионам» за время разработки успела превратиться вDuke Nukem Forever. Сначала она выглядела инновационной и актуальной, потом не совсем нужной, потом — полумифом, потом — шуткой, и, в конце концов, про нее забыли. Но игра, оказывается, не умерла. Без предупреждения она вышла в Steam, причем одновременно с релизом первого эпизода Hitman. По иронии, в чем-то она оказалась даже лучше.

    Но, честно говоря, первое впечатление от игры ужасное. Все начинается с кошмарного, отвратительного сюжетного ролика, а первая миссия — одна из самых невзрачных. Главный герой появляется за амбаром на территории какой-то фашистской базы, и ты просто офигеваешь от того, насколько все отсталое и некрасивое. Сразу вспоминаешь Velvet Assassinи начинаешь думать о ней лучше, чем раньше. Но потом пересиливаешь себя, и уже на второй миссии игра чудесным образом реабилитируется. Там уже и стелс не всегда такой неуклюжий, и локации более симпатичные и детализированные, и так далее.



    Читать дальше...