1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Киберспорт Почему в Battlefield 1 нет Российской империи

Тема в разделе "Киберновости", создана пользователем Новости, 10 авг 2016.

  1. Новости

    Новости Лайтинг-Клаб.ру

    Почему в Battlefield 1 нет Российской империи

    [​IMG]

    Battlefield 1 еще до релиза стала одной из самых обсуждаемых игр. Мы успели разобрать анонсирующий трейлер, проанализировать режимы и технику, а также исследовать исторические места сражений для мультиплеерных карт. Теперь хотелось бы поговорить о самом животрепещущем вопросе для российских геймеров: почему же царской России нет в игре о Первой мировой?

    Первая мировая была четко разделена на Западный и Восточный фронты. На Западе агрессоры в лице Германии и Австро-Венгрии воевали с Англией, Италией и Францией, а на Востоке они же воевали против Российской империи, которая была в составе Антанты. Нетрудно догадаться, кто проиграл.

    Мужественные солдаты Российской империи сражались на Восточном фронте с 1914 по март 1918 года, когда был подписан Брестский мир между Германией и Советской Россией, которая образовалась после Октябрьской революции. Но если вспомнить наш прошлый ролик (а именно разбор места и времени действия в игре), то получается, что Battlefield 1 будет посвящена преимущественно окончанию войны на Западном фронте, а именно второй половине 1918 года, когда Российская империя уже прекратила свое существование, а Советская Россия официально вышла из войны.


    Читать дальше...