1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Point Blank Полуфинал Чемпионата России по Point Blank не за горами!

Тема в разделе "Киберновости", создана пользователем LOMVi, 19 ноя 2014.

  1. LOMVi

    LOMVi Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    LOMVi
    Полуфинал Чемпионата России по Point Blank не за горами!
    [​IMG]

    Федерация компьютерного спорта России, проектная команда Point Blank и портал 4game.ru поздравляют все коллективы, прошедшие в полуфинал Чемпионата России 2014! Мы с нетерпением ждем следующий этап соревнований и желаем всем участникам только победы. Внимательно следите за новостями – в ближайшее время на наших официальных страницах состязаний появится анонс предстоящих состязаний. Полуфиналисты приедут на удаленные площадки и сразятся в онлайне за 4 квоты в финале Чемпионата России. Все матчи будут освещаться стримером в прямом эфире. Кроме того, вас ждёт обзор этапа и хайлат из самых интересных моментов.

    Мы выражаем отдельную благодарность командам из Ростова-на-Дону и Санкт-Петербурга, которые подарили нам много захватывающих матчей на последних отборочных чемпионата. В переполненных компьютерных клубах болельщики и спортсмены общались, играли, радовались и расстраивались до самого позднего вечера – достаточно сказать, что в Санкт-Петербурге мероприятие закончилось только к 22-00. Всё прошло здорово, весело, с огромной самоотдачей и команд, и зрителей, и организаторов. Ещё раз спасибо за отлично проведенные выходные!

    Обладатели квот в Ростове-на-Дону и в Санкт-Петербурге:

    Злые Школьники, победители отборочного этапа в Ростове-на-Дону

    [​IMG]



    ESFX | Amazing_Pandas, победители отборочного этапа в Санкт-Петербурге

    [​IMG]



    Gear, второе место отборочного этапа в Санкт-Петербурге

    [​IMG]



    Внимание! Для участия в Чемпионате России 2014 по Point Blank вам необходимо быть гражданином России старше 16 лет и иметь при себе паспорт. Если Вам менее 16 лет, то необходимо разрешение на участие от родителей (в произвольной форме).

    На мероприятии будет проводиться фото- и видео съемка, материалы которой будут опубликованы в сети.

    Участвуя в Чемпионате России 2014 по Point Blank, вы даете согласие на публикацию вышеописанных материалов.


    Читать дальше...