1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Киберспорт Поломали время: рецензия на Quantum Break

Тема в разделе "Киберновости", создана пользователем Новости, 5 апр 2016.

  1. Новости

    Новости Лайтинг-Клаб.ру

    Поломали время: рецензия на Quantum Break
    [​IMG]

    Путешествия во времени — сложная и неблагодарная штука, в которой запросто можно запутаться. Все эти парадоксы, мертвые дедушки и прочее — разобраться порой не то что сложно, а просто не хочется. Quantum Break, новая игра от студии Remedy, очень умело эксплуатирует эту тему — здесь все предельно просто и понятно, хоть и немного бредово. А еще это действительно классный шутер, хоть и со своими нюансами.

    Quantum Break начинается с того, что в результате опасного научного эксперимента ломается время. Раз — и все. Начинается то, что в игре называют «разломом»: все вокруг то и дело застывает, прошлое проникает в настоящее, настоящее — в прошлое. Короче говоря, творится натуральная чертовщина. Главный герой, Джек Джойс — обычный мужик со слегка криминальным прошлым и с неслучайной литературной фамилией — в результате эксперимента получает способность вертеть временем как угодно. Сразу после начала катастрофы в институт, где проводился эксперимент, прибывают вооруженные с ног до головы отряды из частной корпорации «Монарх» и начинают убивать всех направо и налево. Выясняется, что люди из «Монарха» с точностью до минуты знали, что и где произойдет, готовясь к этим событиям долгие годы. Как так получилось? Собственно говоря, именно об этом игра и расскажет.

    [​IMG]


    Читать дальше...