1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Полный контроль

Тема в разделе "Киберновости", создана пользователем LOMVi, 15 мар 2014.

  1. LOMVi

    LOMVi Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    LOMVi
    БЕСПРОВОДНОЙ КОНТРОЛЛЕР STRATUS ОТ STEELSERIES ИЗМЕНИТ ИГРЫ НАВСЕГДА
    Манипулятор в консольном стиле улучшит игровой процесс на iOS 7 благодаря чувствительным к давлению кнопкам, поддержке многопользовательской игры и другим новшествам [​IMG]
    ЛАС ВЕГАС – Компания SteelSeries, мировой лидер на рынке игровой периферии и аксессуаров, сегодня объявила о выпуске беспроводного геймпада Stratus, разработанного специально для игры на iPad®, iPhone®, и iPod touch®, с iOS 7. Устройство также поддерживает AppleTV® и AirPlay®.

    «Беспроводной контроллер Stratus – первое подобное устройство, поддерживаемое iOS 7, навсегда изменит игровой процесс на мобильных устройствах», – заявил Брюс Хоувер (Bruce Hawver), президент SteelSeries. «Stratus даст геймерам прямой доступ к растущему списку отличных игр на iPad, для игры в которые нужен геймпад. Для нас это очень волнующий момент – ведь мы стали первым производителем игровой периферии, разработавшей независимое устройство управления для iOS. Мы также рады видеть множество высококачественных игр, растущее с каждым днем».
    [​IMG]
    Изменяющий игры
    Операционная система iOS 7 имеет поддержку контроллера, что превратило ее в новую игровую платформу. Впервые для iOS, разработчики могут создавать игры, использующие обычную схему управления – это означает качественно новый уровень. Stratus от SteelSeries – это первый геймпад для устройств с iOS; его гладкий, легковесный дизайн и удобная форма, а также свыше 10 часов игры – идеальные показатели для игр на ваших iPad, iPhone, и iPod touch.

    Полный контроль
    Stratus имеет привычное для консольных манипуляторов расположение органов управления: 4 чувствительные к давлению кнопки и 2 курка, крестовина, 2 джойстика, кнопка соединения и выключатель для экономии энергии. Срок работы аккумулятора составляет примерно 10 часов на полной зарядке, которая в среднем занимает 2 часа. Зарядка производится через USB-кабель, входящий в комплект.
    [​IMG]
    Красный светодиодный индикатор посередине корпуса показывает количество подключенных к одному устройству геймпадов (до 4) или игроков в многопользовательском режиме. В App Store список игр для iOS 7, поддерживающих управление контроллером, постоянно растет, и в следующие месяцы ожидается обновление.

    Ожидаемая цена:
    $99.99 / €99.99
     
    Последнее редактирование: 15 мар 2014