1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Киберспорт Полицейские нравы: рецензия на This is the Police

Тема в разделе "Киберновости", создана пользователем Новости, 2 авг 2016.

  1. Новости

    Новости Лайтинг-Клаб.ру

    Полицейские нравы: рецензия на This is the Police
    [​IMG]
    Вспомните, насколько сильно в детстве вы хотели стать полицейским, насмотревшись боевиков про уличное правосудие? Мы, говорим, конечно же, не об отечественных сериалах вроде «Глухаря» или «Убойной Силы» — тут совсем другая атмосфера. This is the Police заставит вас вспомнить сразу все западные фильмы данной тематики, начиная с Miami Vice и «Китайского Городового» и заканчивая «Отступниками» Мартина Скорсезе.

    Место действия This is the Police — вымышленный город Фрибург. Положению дел в нем далеко до безысходности Готэма или Города Грехов, однако ситуация в скором времени может кардинально измениться. В центре истории — немолодой шеф департамента полиции Джек Бойд. В силу его возраста ушлый мэр города дает герою полгода на то, чтобы без лишнего шума завершить карьеру. Устраивает ли Джека такой расклад, зависит только от вас.

    [​IMG]

    Характер главного героя, мягко говоря, не образцовый. Бойд представлен типичным копом, который за свой многолетний опыт «повидал всякого дерьма» — в общем, циник, философ и мизантроп. Именно поэтому его жена выбрала любовника помоложе, а мэр города очень хочет поставить на место шефа полиции человека посговорчивее. Более того, сам Джек не прочь в отведенное ему время заработать полмиллиона долларов — сами понимаете, честным трудом провернуть такое очень и очень сложно. В игре есть целый ворох стереотипных влиятельных людей, которые попросту не оставляют вам выбора. Все, что вам остается делать — либо выбирать из двух зол меньшее, либо забить на все и дать коррумпированной половине Фрибурга затянуть вас с головой, потому что в этом случае открывается немыслимый набор возможностей.


    Читать дальше...