1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Киберспорт Подземелья и патроны: рецензия на Enter the Gungeon

Тема в разделе "Киберновости", создана пользователем Новости, 19 апр 2016.

  1. Новости

    Новости Лайтинг-Клаб.ру

    Подземелья и патроны: рецензия на Enter the Gungeon
    [​IMG]
    Вы без ума от огнестрельного оружия? Любите исследовать подземелья и сражаться с толпами врагов? Тогда Enter the Gungeon — это игра для вас.

    Давным-давно в одном далеком мире некто невероятно могущественный создал револьвер. В этом не было бы ничего удивительно, будь этот револьвер простым орудием убийства. Но все оказалось намного сложнее: револьвер обладал уникальной способностью уничтожать прошлое. Можно было просто взять его и «застрелить» все, что было. Револьвер был надежно спрятан в глубинах древней крепости, наполненной сотнями врагов и страшными ловушками. Многие пытались отыскать его, но не смогли, бесславно сгинув в каменных мешках замка. Настало время новых героев.

    [​IMG]

    Перед тем как начать поиски магического револьвера, вам предстоит выбрать одного из четверых персонажей. К сожалению, выбор не будет играть какой-либо особой роли. Отличаются герои внешним видом, а также набором стартовых умений и оружия, которые вы смените за первым же повтором. Будь то пехотинец или пилот, переживать о своем выборе вам не придется. Ваш герой — лишь своеобразная «подставка» для пушек.


    Читать дальше...