1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Киберспорт ПГНИУ vs ПНИПУ. Кто сильнее в киберспорте?

Тема в разделе "Киберновости", создана пользователем LOMVi, 19 ноя 2015.

  1. LOMVi

    LOMVi Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    LOMVi
    ПГНИУ vs ПНИПУ. Кто сильнее в киберспорте?
    22 ноября пройдет финал крупнейшего в Перми турнира по киберспорту среди студентов. Примечательно, что сразятся на нем студенты ПГНИУ и ПНИПУ – двух крупнейших вузов Пермского края, которые постоянно конкурируют друг с другом за звание сильнейшего университета. На этот раз они сразятся за звание лучшего в киберспорте вуза Перми.

    - Возможность угадать результат и получить призы – впервые на студенческом турнире!

    Зрители смогут поставить на победу той или иной команды. Конечно, речь идет не о денежных ставках: зрители будут пытаться предсказать исход игры. Перед мероприятием они смогут заполнить бланк «предсказания результатов». Один из максимально близко угадавших результаты получит картонные очки виртуальной реальности по типу Google Cardboard

    - Возможность поиграть в приставки из нашего детства!

    Зрители смогут поиграть в «Черепашек Ниндзя», «Super Mario», «Mortal Kombat», «Танчики» и многие другие игры на знаменитых приставках – Dendy, Sony PlayStation 1, Sony PlayStation 2, Sega. Помимо такого раритета, в специальной зоне можно будет поиграть и на современных игровых консолях.

    - Будет возможность купить разные милые сувениры с тематикой любимых игр.

    Специально для зрителей на нашем мероприятии будет присутствовать магазины с продукцией игровой тематики, где вы сможете приобрести памятные сувениры по вашим любимым играм!

    Что еще ждет зрителей: трансляции самих киберспортивных противостояний, игротека с настольными играми, мини турнир по файтингам, конкурсы на самую активную поддержку команды своего ВУЗа, и конкурс на лучший плакат.

    Второй сезон студенческого первенства по киберспорту состоится 22 ноября с 11:00 до 18:00 в малом зале ПДНТ "Губерния" (бывший ДК Гознак). Вход – бесплатный.

    В предварительном отборе принимали участие более 250 человек из 7 ведущих вузов Перми. Вышедшие в финал студенты ПНИПУ и ПГНИУ сразятся в 3х дисциплинах - Dota 2, Counter Strike: Global Offensive, Hearthstone.


    Читать дальше...