1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Открытие Студенческого Первенства 2014 Московской Киберспортивной Лиги

Тема в разделе "Киберновости", создана пользователем LOMVi, 9 апр 2014.

  1. LOMVi

    LOMVi Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    LOMVi
    [​IMG]

    15 апреля в 18-00
    стартует один из самых масштабных проектов Департамента культуры города Москвы, Федерации компьютерного спорта Москвы и Московского молодежного многофункционального центра. 29 ВУЗов, сотни целеустремленных и инициативных юношей и девушек, несколько месяцев регулярных соревнований – вот что такое Студенческое Первенство 2014 в рамках Московской Киберспортивной Лиги. В эпоху цифровых технологий World of Tanks, DotA2, FIFA 14, Counter-Strike: Global Offensive, StarCraft 2:Heart of the Swarm объединяют учащихся высших учебных заведений столицы так же крепко, как футбол, волейбол, баскетбол, легкая атлетика, шахматы и другие признанные спортивные дисциплины. И мы рады, что нам удалось реализовать наше общее стремление и интересы в такую впечатляющую и грандиозную конкретику.

    Что же ждет зрителей и участников во время Студенческого Первенства 2014? 15 апреля в стенах Московского молодежного многофункционального центра пройдет официальное открытие наших состязаний. На мероприятии будут присутствовать руководители МММЦ, ФКС Москвы, приглашенные журналисты интернет- и традиционных СМИ. Мы докажем, что киберспорт – это красивый, интересный, здоровый образ жизни, а также проведем первый поединок сезона в дисциплине Counter-Strike: Global Offensive между студентами МАТИ и МГАФК.

    Адрес МММЦ - Ярославское шоссе дом 124 (карта).

    После старта Студенческого Первенства 2014 с 15 апреля всех участников соревнований ждут в Лаборатории компьютерного спорта при Российском государственном университете физической культуры, спорта, молодежи и туризма. Состязания будут проходить два-три раза в неделю с перерывом на летние каникулы. Четыре лучших ВУЗа выйдут в финал соревнований.

    Адрес Лаборатории компьютерного спорта при РГУФКСМиТ – Сиреневый бульвар дом 4 (карта).

    Заключительные игры текущего сезона Московской Киберспортивной Лиги примет на своих площадках “Игромир 2014” - крупнейшая в России выставка интерактивных развлечений. Со 2 по 5 октября представители московских ВУЗов будут сражаться за честь родного университета под пристальным вниманием многочисленных любителей виртуальных вселенных. Ну, и конечно, на каждом этапе проведения Студенческого Первенства 2014 всех спортсменов ждут подарки от организаторов и партнеров МКЛ.

    Читать дальше...
     
    Последнее редактирование: 9 апр 2014
  2. PEDKOCTHbIu MYDAK :(

    PEDKOCTHbIu MYDAK :( Гость

    Ник в игре:
    BECb B KPOBu HEC4ACTHbIu BAJIET
    Хренов ксго...Сейчас качаю: завтра ехать тестить площадку для Питерского сезона осенью...