1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Отборочные на Кубок Воронежа по CS: GO продолжаются

Тема в разделе "Киберновости", создана пользователем LOMVi, 27 мар 2014.

  1. LOMVi

    LOMVi Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    LOMVi
    anywalls.com-35366.jpg

    Мы ждем всех любителей Counter-Strike: Global Offensive на воскресные отборочные Кубка Воронежа. Соревнование начнутся 30 марта в 12-00. Зарегистрироваться на турнир можно по ссылке.

    Напоминаем, что Кубок Воронежа пройдет 12 и 13 апреля в торговом центре “МАКСИМИР” по адресу Ленинский проспект 174п (карта). За призовой фонд в размере 300 000 рублей будут бороться 8 команд, занявшие первые и вторые места на онлайн-отборочных портала resp.su. На текущий момент определились 4 команды, которые примут в Кубке Воронежа: Team USSR, XPLAYERS, Courage-Gaming и LANKLAN. Внимание - спортсмены из этих коллективов не имеют право участвовать в дальнейших отборочных турнирах!

    Связь между судьями и участниками будет осуществляться через mIRC на канале. Подробности проведения можно узнать в основном анонсе соревнований и в правилах предстоящих соревнований.

    Организаторы мероприятия

    aaec8a12c8455542406d1c90f832a177.png

    Основной уставной целью ФКС России является содействие развитию в нашей стране компьютерного спорта как нового вида спортивной соревновательной деятельности и специальной практики подготовки человека к соревнованиям на базе компьютерной техники, программного обеспечения, интерактивных устройств и иных возможностей компьютерных технологий.



    Читать дальше...
     
    Последнее редактирование модератором: 27 мар 2014