1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Киберспорт Организаторы МКЛ дарят участникам лиги билеты на EPICENTER: Moscow

Тема в разделе "Киберновости", создана пользователем Новости, 29 апр 2016.

  1. Новости

    Новости Лайтинг-Клаб.ру

    Организаторы МКЛ дарят участникам лиги билеты на EPICENTER: Moscow

    [​IMG]

    Наверняка все участники МКЛ слышали о предстоящем грандиозном событии – международном турнире EPICENTER, который пройдет в Москве с 12 по 15 мая в Крокус Сити Холл и соберет лучшие команды со всего мира, в том числе: Evil Geniuses, Team Secret, Alliance, Team Liquid, Virtus.pro и другие, которые будут бороться за гигантский призовой фонд в размере $500 000.

    У организаторов МКЛ есть хорошие новости для всех участников лиги. Специально для вас мы выкупили определенную часть билетов на это уникальное мероприятие и готовы вручить их участникам прошедшего и текущего сезонов МКЛ! Билеты действуют все четыре дня турнира.

    Организаторы подготовили для зрителей массу подарков. Вместе с билетом каждый зритель получает уникальный браслет турнира, памятные плакат и бейдж, а так же возможности выиграть крутые призы на турнирах (Exo Jet и турниры один на один Dota2).

    Для тех зрителей, которые планируют посещать турнир каждый день разработана специальная программа лояльности, подробней о которой можно узнать здесь.

    В течение всех дней турнира в фойе Крокус Сити Холл будут проходить автограф сессии с участниками соревнования, комментаторами студии RuHub и другими известными людьми. На EPICENTER: Moscow каждого ждет уникальная атмосфера крупнейшего международного турнира и великолепное шоу, которое подготовили организаторы.

    Получить билет можно любым из двух вариантов:

    - Прийти за ним в офис МКЛ 4,5,6,10 или 11 мая, по адресу ул. Бауманская, д. 6/2, 7 этаж, офис 701. На проходной вам понадобится паспорт, а для получения билета действующий студенческий.

    - Забрать его непосредственно в день проведения мероприятия около Крокус Сити Холл. Для этого необходимо, не позднее 10 мая, прислать письмо-заявку на почту turnir@resf.su (В письме следует указать ФИО и вуз).

    Торопитесь! Количество билетов ограниченно.



    Читать дальше...