1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Киберспорт Определились первые участники основной стадии Кубка России по киберспорту 2017

Тема в разделе "Киберновости", создана пользователем Новости, 7 мар 2017.

  1. Новости

    Новости Лайтинг-Клаб.ру

    Определились первые участники основной стадии Кубка России по киберспорту 2017
    [​IMG]

    4 и 5 марта 2017 прошли первые онлайн-отборочные на Кубок России по киберспорту 2017. По их результатам определились участники основной стадии Кубка, которыми стали следующие команды и игроки.



    Dota 2:
    • Elements Pro Gaming и Mad Dogs Team

    League of Legends:
    • Gambit Academy и Allmighty

    Hearthstone:
    • Владислав «Paraksizm» Ерёмин и Алексей «iner» Бакуменко

    FIFA 17:
    • Максим «ROX.Tiko91» Плахов и Максим «samiykrasivi» Поданев

    Всего в первых онлайн-отборочных приняли участие 169 команд и 425 игроков (120 команд в Dota 2 и 49 в League of Legends, 371 игрок в Hearthstone и 54 в FIFA 17). В их числе были как знаменитые титулованные участники, так и ранее не имеющие опыта крупных турнирных выступлений коллективы и игроки. Отметим, что далеко не всегда громкое имя обеспечивало победу в соревновании: так, не смогла пробиться в основную стадию по League of Legends известная команда Team Empire, а в Dota 2 неудачу потерпели Comanche. Тем самым Кубок России ещё раз подтверждает свой статус турнира, дающего новым талантливым игрокам возможность заявить о себе на киберспортивной сцене.

    Напоминаем, что следующие онлайн-отборочные состоятся 11 и 12 марта – следите за трансляциями и новостями! Участники, не прошедшие в основную стадию Кубка России в ходе уже состоявшихся отборочных, cмогут повторить попытку на всех последующих, которые будут идти до конца марта.


    Читать дальше...