1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Киберспорт Они вернулись. Рецензия на World of Warcraft: Legion

Тема в разделе "Киберновости", создана пользователем Новости, 5 окт 2016.

  1. Новости

    Новости Лайтинг-Клаб.ру

    Они вернулись. Рецензия на World of Warcraft: Legion
    [​IMG]
    World of Warcraft существует уже больше 12 лет. За этот солидный срок игра постоянно менялась: мы получали новые приключения, новые сражения, новых противников. С каждым дополнением мир WoW становился больше, насыщеннее. Правда, наверное, не всегда лучше — достаточно лишь вспомнить удручающе скучный Cataclysm. Многие и вовсе говорят, что ничего хорошего после Wrath of the Lich King не выходило. Что ж, Legion сможет составить ему достойную конкуренцию.

    Как понятно из названия, в новом дополнении в Азерот вторгнется легион демонов — самых устрашающих врагов во всей вселенной World of Warcraft. И хотя присутствие захватчиков будет чувствоваться во многих точках старого мира, основным полем сражения станет новый континент — Расколотые острова. Во вторжении повинен Гул’Дан из предыдущего дополненияWarlords of Draenor, и это самая большая угроза миру за всю историю существования World of Warcraft. Если вы помните историю Warcraft, то должны знать, что прошлое серьезное вторжение смогли остановить титаническими усилиями — и то ненадолго. Никто не представляет, как повторить прошлый успех в этот раз.

    [​IMG]

    Вашей главной базой снова станет Даларан, который оперативно перебросили на Расколотые острова. Особых изменений в нем нет. Это все тот же старый добрый огромный летающий город. Разве что в Аметистовой крепости теперь другие заключенные, и захвачена она в этот раз демонами. Вероятно, за долгое время никто так и не подумал о безопасности самой известной тюрьмы для особо опасных преступников.


    Читать дальше...