1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Киберспорт Один год - одно дополнение. Впечатления от The Crew: Calling All Units

Тема в разделе "Киберновости", создана пользователем Новости, 14 дек 2016.

  1. Новости

    Новости Лайтинг-Клаб.ру

    Один год - одно дополнение. Впечатления от The Crew: Calling All Units
    [​IMG]
    The Crew — из тех редких проектов Ubisoft, которые проживают долгую жизнь. Игра обросла достаточным количеством обновлений, которые добавили ей немало разнообразия. А ведь именно на его недостаток мы жаловались в момент старта. За прошедшие два года игра даже успела получить обновление графики. А совсем недавно в нее добавили полицию (с соответствующей сюжетной веткой) и много чего еще. Назвали все этоCalling All Units. Кого в итоге призвали, и что из этого вышло, разберемся вместе.

    Во-первых, почти все дополнение уже описано. По сути в игру добавили то, чего ей не хватало ранее — ИИ полицейских, мучающих вас штрафами за манеру вождения, которую чаще всего можно описать только одним выражением — «ад на дорогах». Собственно говоря, эту недоработку и исправили. Теперь в игре есть полноценные копы — они преследуют вас и мешают спокойно наваливать по встречке. И все. Конец рецензии или впечатлений от дополнения. Больше просто нечего рассказать. Все это уже было в миллионе других игр. Складывается такое чувство, что у разработчиков из Ivory Tower есть некий «to do list», который они просто обязаны выполнить, после чего уйдут на покой и вообще бросят все, что связано с гонками.

    [​IMG]

    Во-вторых, как отдельное дополнение, которое предлагают купить за деньги, Calling All Units повторяет недопонятую судьбу Wild Run. Вам предлагают потратить 1000+ рублей на то, что есть у большинства других игр в этом жанре и сеттинге, если позволите. Добавили немного автомобилей, несколько режимов, полицейских — и все. Да, в игре появился новый персонаж. Это Клара, в роли которой вы будете ловить местную банду то ли контрабандистов, то ли гонщиков, то ли просто каких-то непонятных наркоманов. Это все не имеет какого-либо значения и сделано, как мне кажется, исключительно для галочки.


    Читать дальше...