1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Важно Обсуждение кандидатов в администраторы

Тема в разделе "Администраторы серверов", создана пользователем LOMVi, 18 окт 2013.

  1. EHOT_74

    EHOT_74 Постоянный пользователь

    Говорят, что капуста помогает!:D:D:D
     
    Kontrabanda нравится это.
  2. mau5

    mau5 Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    mau5 #13
  3. Dev4onka

    Dev4onka Постоянный пользователь

    Киииися молчи и грызи орешки тоже помогают для одного места))
     
    headcrab и Kontrabanda нравится это.
  4. Kontrabanda

    Kontrabanda Постоянный пользователь

    Енот! Парируй ))))
     
  5. Тимур

    Тимур Постоянный пользователь

    не отвечает(((((видно орешки не помогают(((
     
  6. [ST]_Ilyxa

    [ST]_Ilyxa Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    [ST]_S.T.A.L.K.E.R.
    Наоборот помогли,не может сидеть близко у компа))))
     
    Kontrabanda, EHOT_74 и Тимур нравится это.
  7. ViP.Predator

    ViP.Predator Техподдержка Команда форума

    Не... Ей точно надо аватарку менять. Провокатор 1-й степени :)
     
  8. Dev4onka

    Dev4onka Постоянный пользователь

    да нет же,я хорошая не надо не ни чего менять!! Я просто сказала пару советов людям
     
  9. Серёга

    Серёга Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    BATOKAT
    а что один из главных критериев в админы это чтоб просто бежал и умерал или убивал дэ???
     
  10. [ST]_Ilyxa

    [ST]_Ilyxa Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    [ST]_S.T.A.L.K.E.R.
    когда суть написанного поймёшь,напишешь.Ок?Для не понимающего напишу(тебе в данный момент).Зачем давать человеку админские права,если он нарушает правило жёстким кемперством?Так более понятно,что я пытался сказать?
     
  11. Серёга

    Серёга Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    BATOKAT
    за incyg такого не замечал. а для тебя как администратора напишу раз ты такой очень правильный админ,раз мат на сервере запрещен будь добр выполняй свои обязательства ,а не закрывай глаза или точнее уши если это делает твой друг или там хороший знакомый...
     
    Dev4onka нравится это.
  12. [ST]_Ilyxa

    [ST]_Ilyxa Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    [ST]_S.T.A.L.K.E.R.
    Ватокат,ты раз начал играть как дупло,ты хотя бы в общение не становись таким же и не стучи на людей,с которыми ты играешь.Раз ты такой правильный возьмём любого другого админа и спросим,когда он не закрывал глаза на мат?Енот на форуме тусит,давай спроси,он сразу бан выписывает или всё таки просит,чтобы спокойнее играли?А то получается ты сейчас сделал из меня последнее чмо,которое всем всё прощает в отличии от других админов,я так понимаю?
     
  13. Серёга

    Серёга Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    BATOKAT
    ну для начала я тебя не оскорблял и из тебя я никого не делал...так будь добр и ты за языком следи. (дупло в зеркале увидишь задр..)..так ты попроси а не молчи. если бы я как ты говоришь стучал я бы должен был приложить какие то доказательства я этого не делал и не собираюсь,если тебе кто то предъявит ты можешь сказать что такого не было и все нет ни у кого доказательств..ту так и не сказал incyg жесткий кемпер или нет? отвечай за себя зачем других то втягиваешь,ты щас про всех админов говоришь что они закрывают глаза?стучишь???себя оправдываешь???за мат помойму не сразу банят предупреждение,потом кик,а потом наверно бан..
     
    Dev4onka нравится это.
  14. [ST]_Ilyxa

    [ST]_Ilyxa Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    [ST]_S.T.A.L.K.E.R.
    К чему эта надпись была мне,если ты сам говоришь за мат надо предупредить и успокоить?
     
  15. [ST]_Ilyxa

    [ST]_Ilyxa Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    [ST]_S.T.A.L.K.E.R.
    Посмотри кто больше проводит времени я или,чтобы мне говорить задрот)))Да и дупло в зеркале не реально увидеть остряк)
     
  16. Серёга

    Серёга Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    BATOKAT
    да я может и больше,но я не коментирую очень часто других,а точнее твои высказывания конкрено в мой адресс по поводу моей игры,как могу так и играю кнопку shift не запрещали)..и за углом стоять можно...елси у тебя получается лучше БРАВО.!!!ты не замечаешь что в основном только два человека коментируют мою игру ты и цивик...ну он вроде перестал,когда я ему сказал что он не меньше моего сидит за ящиками и за частую с ножом..он не хуже меня прячется)))а в твой ,из за твоих как раз язвительных высказываний,у меня норм чувство юмора и я умею над собой тоже посмеятся,но меру надо знать!а если и делаешь какие то замечания ,то делай всем тогда сядь в спектра и комментируй "вася уткин"
     
  17. [ST]_Ilyxa

    [ST]_Ilyxa Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    [ST]_S.T.A.L.K.E.R.
    Ты что тут сочинения то строчишь?)Руку размял,теперь в бой?))А насчёт прятаться ты не прав!!!Я могу так спрятаться,что ты никогда в жизни не найдёшь)))Но это делать надо в определённых случаях.Вот из-за этого я и подкалываю,когда ты из гнезда выползаешь)
     
  18. Серёга

    Серёга Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    BATOKAT
    я в кс то года три наверно играю так после работы часто стал потому что сервер норм,ты то всяко уже лет 10 если не больше я тут тебе не соперник,а вот в pro evolution soccer я бы тебе показал))))рандом
     
  19. Серёга

    Серёга Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    BATOKAT
    поздно в бой у меня уже 11 футбол досмотрю и баиньки завтра с утра на работу в бой)).
     
  20. [ST]_Ilyxa

    [ST]_Ilyxa Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    [ST]_S.T.A.L.K.E.R.
    в футбол меня,меня моим же оружием?))бесполезно)
     
  21. Серёга

    Серёга Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    BATOKAT
    это на поле может быть я так на поле чутка с лева в зашите могу ноги оторвать если часто убегать будешь..а на компе я норм бегаю)
     
  22. Серёга

    Серёга Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    BATOKAT
    ладно все хорошо))перегнули чутка..
     
  23. KoMaPuK

    KoMaPuK Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    KoMaPuK
    Админ на ГГ нужен только чтоб не злоупотребляли вотебаном. А так любой постоянный игрок вполне заменяет админа используя этот самый вотебан. Хоть я и ПОПУГАЯ редко вижу на серве, я бы поставил плюсик за его кандидатуру.
     
    Girl нравится это.
  24. harvey spekter

    harvey spekter Постоянный пользователь

    чет не приняли кандидатуру, не отклонили! как то странно, хотя следующие заявки рассмотрели.
     
  25. ViP.Predator

    ViP.Predator Техподдержка Команда форума

    Значит за тобой еще наблюдают. Уровень игры, знаний, поведение и т.д.