1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Важно Обсуждение кандидатов в администраторы

Тема в разделе "Администраторы серверов", создана пользователем LOMVi, 18 окт 2013.

  1. easy

    easy Главный администратор Команда форума

    Валер, это girl которой обещали бесплатную випку, как представителю прекрасной половины.
     
  2. Girl

    Girl Гость

    Ник в игре:
    girl
    , )))Да да. Просто вчерашняя игра довела меня до ручки . Терпеть такое обращение к игрокам нельзя. Так как ?
     
  3. [ST]_Ilyxa

    [ST]_Ilyxa Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    [ST]_S.T.A.L.K.E.R.
    Она с випкой меня забанить хочет,когда я на гг захожу))))
     
  4. Girl

    Girl Гость

    Ник в игре:
    girl
    Да ладно))). В принципе на ваше усмотрение да-да, нет так нет.Просто появились неадекваты с маяком.
     
  5. [ST]_Ilyxa

    [ST]_Ilyxa Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    [ST]_S.T.A.L.K.E.R.
    Дадут))Всё будет хорошо)
     
    Girl нравится это.
  6. Kontrabanda

    Kontrabanda Постоянный пользователь

    На ГГ?
     
  7. Girl

    Girl Гость

    Ник в игре:
    girl
    Ты же знаеш я играю на 5 и 6. И тут меня находит всякая шваль ( просто слов нет других ). Я никогда не провоцирую.
     
    ГРИГОРИЙ нравится это.
  8. Kontrabanda

    Kontrabanda Постоянный пользователь

    Поклонники твоего творчества? )))
     
    Girl нравится это.
  9. ГРИГОРИЙ

    ГРИГОРИЙ Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    aue
    я бы тоже хотел випку есть возможность получить???))))
     
  10. [ST]_Ilyxa

    [ST]_Ilyxa Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    [ST]_S.T.A.L.K.E.R.
    Есть,но не бесплатно)))100 рублей,через вебМани.В игре можешь ввести /vip и там всё будет расписано.
     
  11. ViP.Predator

    ViP.Predator Техподдержка Команда форума

  12. ГРИГОРИЙ

    ГРИГОРИЙ Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    aue
    за то что я бы помогал следить за игрой я платить должен)))))мне не жалка 100 рублей заморачиваться не охото
     
  13. [ST]_Ilyxa

    [ST]_Ilyxa Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    [ST]_S.T.A.L.K.E.R.
    Следят за игрой админы.
     
  14. 3aMOk

    3aMOk Постоянный пользователь

    Странный у вас отбор на админов) даете админки людям, а их и на серве-то нет))) дали Le'Eclipse De Lune, и где он? Да и многие не появляются... Fox тоже редко бывает... ulcer под своим ником не играет, может проблемы со стимом, я не шарю в этом)) это я к чему? против этих людей ничего не имею, со всеми общаюсь нормально... просто почему не даете админки людям с нормальной посещаемостью, скиллом и адекватностью? это я сейчас про INCYG и Ki11[D-66]... с ними лично не знаком и даже не друзья на серве, просто привет-пока, НО... в неадекватности замечены не были, играют хорошо, часто вижу их по вечерам... просто наблюдения. Какая-то предвзятость получается. Повторюсь, просто мое мнение. Если сочтете нужным- потрите, после прочтения. С уважением)
     
    Серёга нравится это.
  15. ViP.Predator

    ViP.Predator Техподдержка Команда форума

    А вы почитайте рекомендации и обещания тех админов на которых вы сейчас вот так пишете. У меня такое ощущение, что вы один и тот же текст где-то копируете.
     
  16. 3aMOk

    3aMOk Постоянный пользователь

    да не)) просто может мысли сходятся) я же говорю, я ни в коем случае ни на кого не наговариваю, и претензий у меня нет... просто высказал свое мнение, только и всего, я тут человек маленький, и захожу просто отдохнуть на сервер) так что ничего личного, просто чем больше будет адекватных админов, тем нам легче и приятней будет играть)))
     
  17. ViP.Predator

    ViP.Predator Техподдержка Команда форума

    А я показываю что все предложения одинаковые: "Вот эти уже не выполняют свои обязанности, а эти, которых я предложил всегда здесь и всегда будут все выполнять!". Все мечты сводятся к этому. А после получения админки 1 месяц рвения, а потом забвение.
     
  18. [ST]_Ilyxa

    [ST]_Ilyxa Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    [ST]_S.T.A.L.K.E.R.
    А они часто???Или тебе не терпится,чтобы по больше админок дали.Ты видел,как Ки11 играет?Я его каждый раз кикал раньше за кемперство,тебе нужен такой админ Лёх???
     
  19. 3aMOk

    3aMOk Постоянный пользователь

    Ага, мне от количества админок денег больше на работе платят))Да я тоже потом начал вспоминать, килла давненько не видел уже)) Получается, что сам чушь написал))
     
  20. Dev4onka

    Dev4onka Постоянный пользователь

    Замок я думаю тебе админку надо =D У Амбы или Сталкера или Енота забрать и тебе отдать) не обидятся же мужики на тебя )
     
  21. ViP.Predator

    ViP.Predator Техподдержка Команда форума

    Может сделаем ей такую аватарку:

    V2055-P50Po.jpg

    ???
     
    Kontrabanda и EHOT_74 нравится это.
  22. Dev4onka

    Dev4onka Постоянный пользователь

  23. Тимур

    Тимур Постоянный пользователь

    рожки побольше,грудь поменьше?
     
  24. ViP.Predator

    ViP.Predator Техподдержка Команда форума

    Ну вот такой образ провокаторши у меня образовался :)
     
  25. Dev4onka

    Dev4onka Постоянный пользователь

    я против,хочу наоборот..рожки поменьше,грудь побольше