1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Важно Обсуждение кандидатов в администраторы

Тема в разделе "Администраторы серверов", создана пользователем LOMVi, 18 окт 2013.

  1. LOMVi

    LOMVi Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    LOMVi
    А не наглец ли ты? Без моего мнения? Высказываться имеют право все. Да я против твоей кандидатуры и заметь не я один. Те кто тебя знают высказались негативно, положительных отзывов я вообще не видел...

    А решение принимать будут гл. админы, основанное не только на одном моём мнение.
     
  2. Сергей

    Сергей Читатель

    Убедительная просьба Админы серверов выполняйте свои прямые обязаности. почему когда грубят игроки мы должны осаживать их это ваша обязанность. вот сегодня одно тело начало грубить я ему сказал не ругайся а админ молчит. в оконцовке получилась просто ругань. а админ так и не отреогировал. прошу будьте серьёзней. для чего тогда вы нужны???? я не гребу всех админов под гребёнку. чтоб инфа до всех дошла. надеюсь тот админ который играл сегодня не так давно измениться и будет серьёзней. кстати он уже косячил и с него спрашивали на форуме.
     
  3. 4yDuk

    4yDuk Постоянный пользователь

    ну так вот если б ты не обратил внимание на мое "...", то никакой ругани не было бы (или хотя бы в нормальной форме преподнес) А Сталкер не мог слышать нашей перепалки, так как был жив во время мата. Надо было, написать жалобу ему в чат и он бы меня забанил! удачи в жизни...
     
  4. Ilya

    Ilya Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    Mr. Fox
    Давайте хоть без ругани на форуме, оба хороши. Получается один ругнулся, второй просто провоцировал. Как написал Чудик, есть специальный чат для жалоб админам прямо в игре. Со всеми жалобами на нарушителей пишите туда, быстрее все решится и без ругани.

    P.S. Для не знающих это команда в консоли say_team @ текст сообщения, и вариант без консоли, командный чат (буква U) @ текст сообщения.
     
  5. LOMVi

    LOMVi Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    LOMVi
    4yDuk и Сергей. Свои проблемы решайте в личной переписке. А если кто-то хочет по-жаловаться то для этого есть соответствующие темы. Предупреждение обоим.
     
  6. intellect

    intellect Постоянный пользователь

    Кто высказался??? Ты еще что то мало усилий приложил! Давай что бы до завтра еще человек 10 твоих друзей, а моих недругов. Пустьрегистрируются быстрей и пишут что случайно увидили тему и решили отписаться какой я плохой. И что они здесь играют милион лет и на форум заходят каждый день по 5 раз. И нехотят меня админом видеть... Давааай.
    Ведь все очевидно ребята.
     
  7. LOMVi

    LOMVi Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    LOMVi
    Догадки не более того. Обсуждение идет дальше.
     
  8. intellect

    intellect Постоянный пользователь

    А по поводу чудика и Сереги то я уверен что Серега немог ничего спровацировать и начать ссору. Я знаю его не тк уж давно, но за все время игры с ним, ниодного кривого слова небыло слышно, всегда позитивный общительный, уравновешеный человек
     
    Сергей и EHOT_74 нравится это.
  9. intellect

    intellect Постоянный пользователь

    Более того, так что давай я жду новых пользователей, форуму нужна ведь жизнь. БЫСТРЕЕ
     
    Сергей нравится это.
  10. LOMVi

    LOMVi Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    LOMVi
    ЭТО ТЕМА ОБСУЖДЕНИЯ КАНДИДАТОВ В АДМИНЫ!!! ПРОШУ НЕ ПИСАТЬ СУДА СООБЩЕНИЯ НЕ КАСАЮЩИЕСЯ ТЕМЫ!!!
     
  11. Ilya

    Ilya Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    Mr. Fox
    Может вы перейдете в личную беседу, а не будете флудить...
     
  12. Pavel

    Pavel Постоянный пользователь

    Почему было стёрто???
     
  13. ViP.Predator

    ViP.Predator Техподдержка Команда форума

    Флуд и брань почищены.

    Сергей, Чудик, Павел... вам выписаны штрафные баллы за недостойное поведение. Не хочу ни кого наказывать, но если будете продолжать гнуть линию негатива переведу на месяц в режим "только чтение".
    Продолжите в игре - наказание будет жестче.
     
    Ilya, intellect и as нравится это.
  14. CuHE_KOT^^

    CuHE_KOT^^ Постоянный пользователь

    столько нытья... их и так достаточно, вроде как...
    такими темпами скоро все игроки будут админами)
     
    4yDuk нравится это.
  15. Porsh339

    Porsh339 Постоянный пользователь

    Le'Eclipse De Lune ,знаю игрока давно зарекомендовал себя адекватным, с хорошим "скилом" игроком.
     
    Eclipse и zub.zer0 нравится это.
  16. Ilya

    Ilya Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    Mr. Fox
    C Eclipse не часто общались, но человек адекватный и рассудительный.
     
    Eclipse нравится это.
  17. [ST]_Ilyxa

    [ST]_Ilyxa Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    [ST]_S.T.A.L.K.E.R.
    Le'Eclipse De Lune зачем тебе это надо?)))
     
  18. Eclipse

    Eclipse Постоянный пользователь

    Затем же зачем и тебе она была нужна) Если человек подал заявку значит он делает это осознанно и осознает ответственность, по другом никак не должно быть. Админок действительно много, но очень многие не заходят уже давным давно. Днем частенько даже заходить не хочется из-за обилия людей с читами, вечером тоже частенько бывают такие проблемы. Сталк ты нелюдь))) Порш и Илья, спасибо)
     
  19. [ST]_Ilyxa

    [ST]_Ilyxa Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    [ST]_S.T.A.L.K.E.R.
    я же не сказал,что я против,а просто спросил)))А спросил потому,что особо и не играешь)))Вот раньше почему ты не просил,я не знаю...Играл постоянно и вопросов к тебе не было,а щас редко заходишь и решил взять админку)))Или решил вспомнить старые добрые времена??)))
     
  20. Eclipse

    Eclipse Постоянный пользователь

    Да, просто по определенным причинам не мог заходить, сейчас есть такая возможность. Админка это определенного рода ответственность, не хотелось раньше этим заморачиваться и было намного меньше типов с читами. Сейчас ситуация другая. А долбить в Стим друзьям постоянно, чтобы зашли и забанили кого-то, не хочется. Как вон Чудик на форуме вечно)
     
  21. 4yDuk

    4yDuk Постоянный пользователь

    Это не я такой,это админы такие)))))
     
  22. zub.zer0

    zub.zer0 Постоянный пользователь CS Админ

    Ник в игре:
    zub.zer0
    Чудик, прекращай долбить форум :D
     
  23. 4yDuk

    4yDuk Постоянный пользователь

    сиська,писька,Зуб,не накаляй обстановку)))))
     
  24. Серёга

    Серёга Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    BATOKAT
    вы сперва кандидатов в группу заявите пусть сперва игроки проголосуют кого из кандидатов они хотели бы видеть на сервере ,а потом уже саму углубленна рассматривайте способности этой кандидатуры)
     
    4yDuk нравится это.
  25. easy

    easy Главный администратор Команда форума

    поддержу (если в этом есть необходимость) - парня тут все давно знают. Решение как всегда за глАдминами.