1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Важно Обсуждение кандидатов в администраторы

Тема в разделе "Администраторы серверов", создана пользователем LOMVi, 18 окт 2013.

  1. LOMVi

    LOMVi Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    LOMVi
    Земля слухами полнится. Верь дальше слухам. Молодец.
     
    Ilya нравится это.
  2. intellect

    intellect Постоянный пользователь

    Мне тоже себя жаль)) Что смотрю здесь вот такие посты глупые. Ладно забыли. На нет и суда нет.
    Я предложил кандидатуру вы перья пустили, всякое бывает. С ответом администрации всеровно все ясно уже. ЛомВи наверное телефон уже красный
     
  3. Ilya

    Ilya Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    Mr. Fox

    Ты просто не потянешь мой ответ, поэтому ответил коротко.
     
  4. intellect

    intellect Постоянный пользователь

    Ну куда уж мне не образованному.
     
  5. mos

    mos Постоянный пользователь

    Внесу маленькую лепту о Ceem pa3ymHoe, Do6poe, Be4Hoe!, человека действительно лишали админки за неодноразовое проявление неадекватности на вышесказанном другом портале, и то, что он там до сих пор админ, это только по причине полной смены руководства и глобальной нехватки админов. Я тот, кто играл на том портале пару лет и в курсе событий.
     
  6. intellect

    intellect Постоянный пользователь

    Мос туда же. Только зарегался, и уже ясно по чьей просьбе.:) тут и и гадалке ходить не надо.:) мос не все оказывается знает. Админ убирали у меня он моей просьбе и всего один раз при артуре. Из за того что не слушали моих советов. И потом понеслись ссоры. А на сервере неразу небыло проблем. и в итоге как я ушел все делают как я предлагал ранее. Форум чесать надо мос. В потом писать что то. По просьбе ломви
     
  7. LOMVi

    LOMVi Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    LOMVi
    Давай теперь вали всё на меня :)

    У людей есть своё мнение и они его высказывают.
     
  8. Сергей

    Сергей Читатель

    Админов выбирайте люди. не ругайте и не ссорьтесь умоляю. взрослые ведь люди. Интелект ну раз есть какие то проблемки в том что тебе отказывают смирись и будь благо разумным. не злись. С уважением Тайга_74. всем добра и мира)))))))
     
  9. Pavel

    Pavel Постоянный пользователь

    (intellect)Саня прекращай спорить, умней от этого не кажешься)) без обид братец)))
     
    Сергей нравится это.
  10. Сергей

    Сергей Читатель

    Я за Четезовского!!!
     
    Pavel нравится это.
  11. 4yDuk

    4yDuk Постоянный пользователь

    Что-то я не понимаю вашего рвения в админы...Все эти споры,оскорбления,хорошо,что не выпрашиваете:дяденька дай админку,дяденька дай админку.Для чего она вам???Вам плохо полгода игралось без админки?Или она вам нужна для самоутверждения?Играйте как играли,без вас есть кому присмотреть за сервом,берегите нервы...
     
  12. Сергей

    Сергей Читатель

    для чего? поясняю для того чтоб люди играли спокойно и без напрягов. вот утром заходишь а админа нет. а там фиг поймёшь что за публика оскорбляют рычат родителей трогают а админа нет. Четезовский часто играет по утрам и как человек он порядочный здравомыслящий. вот и хлопочим за него.
     
  13. Pavel

    Pavel Постоянный пользователь

    Ты как всегда чудо, в своём репертуаре!!)))
     
  14. Pavel

    Pavel Постоянный пользователь

    Дайте леща чудику))))
     
    Сергей нравится это.
  15. Сергей

    Сергей Читатель

    не ты ли за серваком присмотришь??? утвердившийся)))) о себе по беспокойся заботливый ты наш)))
     
    Pavel нравится это.
  16. intellect

    intellect Постоянный пользователь

    Да ладно забей. Я просто после сегодняшней ситуации утром не в стерпел, и написал заявку
    А тат сразу после поста Диниськи сразу полители его дружки писать. И тревожить прошлое. А некоторіе как мос даже незная внутренеей ситуации написали того чего не было.. Что ему интересно думаете кто будит админом? вообще неинтересно. Здесь ветер дует серверный. И дураку понятно как так он зарегался что бы отписать именно в этой теме. Я даже уверен что он этот сайт видит 2 раз в жизни. 1 Когда маяк качал 2 сейчас по просьбе ломВи. 100% увереность.
     
  17. 4yDuk

    4yDuk Постоянный пользователь

    за меня не парься,скора на пенсию,а там государство пусть беспокоиться)))я на серве наверное года 2,и одно и то же утром,днем,вечером и те которые кричат,что сутками могут играть резко пропадают,так,что сколько админов не будет числиться на серве недовольные и неадекваты будут появляться всеравно...Я против Четезы ниче не имею,наманый патешный малый))))Просто я реально не могу понять к чему эти стремления получить админку?Получил админку,Чудик невзначай ругнулся матом,какой нибудь мудак сдал и требует бан...И все пздц-нету у тебя больше друга Чудика;):D.И вот сидишь ты перед монитором,рыдаешь,рвешь на себе волосы и проклинаешь тот день когда тебе админку дали:D,а так ругнулся Чудик,пошутили и играем дальше,так как нету на серве ни одного админа)))Все я под столом,не воспринимайте всерьез этот бред.Позитива всем))))
     
    easy, Сергей и Pavel нравится это.
  18. 4yDuk

    4yDuk Постоянный пользователь

    Неа,я его третий раз вижу)))))
     
  19. mos

    mos Постоянный пользователь

    intellect, этот форум я посещал до этого и не регистрировался ибо не было необходимости, а тут я молчать не стал.. и не надо наговаривать на ЛОМВИ, а тем более на меня, ведь я получается я такой вот плохой человек, поношу тебя по просьбе ЛОМВИ. Я не собираюсь повторять ошибку многих и вступать с тобой в длительную дискуссию, и я бы конечно хотел бы позвать многих свидетелей твоей активности на джасте, но не буду, понимаешь, ты того не стоишь, я просто повторю, человек неадекватен, админку ему не давайте, больше говорить нечего. З.ы. я наверное погарячился с тем, что админку отобрали(давно было знаете-ли и на форуме тем или нет или они в админских темах), и за это прошу прощения, скорее всего, он сам успел от нее отказаться, поскольку я тесно общался с главными админами и к ним приближенными и сам был админом, я вас уверяю, долго бы он админом не был.
     
  20. LOMVi

    LOMVi Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    LOMVi
    Требую называть меня LOMVi или Денис. Я не твой друг что бы коверкать моё имя.
     
    intellect нравится это.
  21. intellect

    intellect Постоянный пользователь

    Ну конечно же не стал терпеть)) Кто бы сомневался. Чисто случайно зашел на форум а тут такое.
    Это тоже самое что попрошу зарегистрируваться людей с которыми я общаюсь нормально и без сор и т.д. И скажу что бы они написали что я лучший а Вы плохие. И они будут писать зашли увидели написали. Кто такой етот дед незнаем но играем сним давно класный парень, и поверьте, он нас непросил это писать мы сами все сами. Так обстоятельства совпали.
     
  22. Ilya

    Ilya Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    Mr. Fox
    Вообще то я сам зашел на форум и отписался по всем созданным и интересующим меня постам, а то что меня кто-то просил я чет не припоминаю...
     
  23. Сергей

    Сергей Читатель

    ну я то всё равно раньше тебя свалю на пенсию ахахаха ))))) ну дело житейское хочет админку подал заявку а там пусть расматривают и принимают решение!!! Взаимно!!! тебе всех благ людских и отличного настроя))))) так мы с тобой две пенсии на серваке ха ха ха хааа ))))))
     
    Последнее редактирование: 8 янв 2014
    Pavel нравится это.
  24. Сергей

    Сергей Читатель

    Приветствую Всех!!! Хочу обратиться ко всем Админам сервера Паблик!!! очень хороший сервер, мне нравиться там играть, уверен не мне одному))). Прошу обратите внимание на мою просьбу!!! Админы, будьте справедливы и не делайте обезличку в сторону игроков. была ситуация что один грубит на всю команду а админ молчит реагирует только тогда когда начинаешь отвечать тому кто грубит, а в ответ я буду грубить!!! как так? админ начинает меня осаживать, почему сразу не осаживаете тех кто грубит??? почему??? убедительная просьба осаживайте сразу тех кто начинает первым оскорблять и грубить игрокам. веть не все профи и играют так же как профи. да и вы профи ошибаетесь и косячите веть ни кто вам не грубит и не оскорбляет. будте внимательны уважаемые админы. просто не приятно с такими играть. моё мнение что те которые считают себя профи должны подсказывать нубам а не сворачивать им кровь. много порядочных играет на Паблике веть может надоесть такое отношение и все разбегуться. мне очень нравиться Паблик играть одно удовольствие с хорошими игроками порядочными и здравомыслящеми. надеюсь на ваше понимание!!! ни кого не хотел обидеть своим обращением!!! если что не так прошу прощения!!! всем добра мира здоровья и благ людских!!! С уважением и искреннеми пожеланиями Тайга_74!!!
     
    Pavel нравится это.
  25. Сергей

    Сергей Читатель

    Всем привет!!! Не ужели нет порядочных кондидатов в админы??? есть веть они. почему не выбираете??? бывает играешь без админов а там такое твориться. ждём ждём новых админов!!!
     
    Pavel нравится это.