1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Обращение к witamin

Тема в разделе "Игровые сервера: "Лайтинг-Клаб.ру"", создана пользователем Yuras, 16 июн 2016.

  1. Yuras

    Yuras Постоянный пользователь

    Всем привет!
    Сразу оговорюсь, что не призываю наказывать данного игрока, пусть играет дальше на сервере как ему нравится/хочется.
    Раньше для себя относил данного игрока к разряду адекватных.
    Витамин, к тебе вопрос - реально прикольно бегать на гг только с ножом? в чем смысл? Мне просто реально интересно :)))
    Много раз замечал - заходишь, если играют левые типы, то ты адекватно играешь, пытаешься выиграть, как только заходят топы из списка типа сокол и кто там еще не помню ))) ты сразу начинаешь играть только с ножом...
    Ты так 100% не победишь...зарезать из 100 попыток у тебя точно получится даже по теории вероятности хотя бы пару раз.
    Это типа я точно проиграл, дак хоть мясом побегаю, так что ли? Если уверен, что не победишь и даже не пытаешься попробовать - выходи просто и все, зачем мучить 5-ую точку?
     
    DreDD нравится это.
  2. Virtual

    Virtual Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    Virtual
    Пусть поступает и играет как ему нравится. Конец.
    [​IMG]
     
  3. ГРИГОРИЙ

    ГРИГОРИЙ Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    aue
    ты видел там написано вопрос к витамину )))ты витамин?
     
    Girl нравится это.
  4. Virtual

    Virtual Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    Virtual
    Да. А вопрос глупый. Отвечайте, кто еще сколько захочет.
     
  5. Kly111ka

    Kly111ka Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    kly111ka
    К сожалению эта тема с ножом зае......ла!! Ребят если есть нож ,значит это оружие,и им можно пользоватся.Так пусть люди играют так как им хочется при этом не нарушая правил сервера.
     
    Wee_Man, Virtual и easy нравится это.
  6. DreDD

    DreDD Гость

    Ник в игре:
    DreDD
    Меня тоже раньше раздражали такие игроки. Но по мере набивания скилла в gg, такие стали лишь удобным фрагом. Чувак правильно говорит, когда witamin видит заведомо проигрышную партия, то достает нож по принципу "я не выиграю, так пусть хоть другим игру попорчу". Таких много, Негодяйка Нюта, Smoky, Toxic, Nodarius и прочие.