1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Киберспорт Обзор Impact Winter: "Послезавтра 2"

Тема в разделе "Киберновости", создана пользователем Новости, 20 июн 2017.

  1. Новости

    Новости Лайтинг-Клаб.ру

    Обзор Impact Winter: «Послезавтра 2»
    [​IMG]

    Вечная зима — отнюдь не новый сценарий постапокалипсиса. Замерзающие насмерть остатки человечества, оледеневшие небоскребы, километровый слой снега и практически полное отсутствие еды — все это мы уже видели раньше. История эта пугает еще и потому, что вполне может стать реальностью. И вероятность этого не настолько мала, как восстание зомби.

    В Impact Winter вся планета как раз-таки замерзла. Виноватыми в этом оказались вовсе не люди, а метеорит. События игры начинаются с того, что группа выживших получает сигнал от спасательной группы, которая обещает прийти за ними через пару месяцев. Надежда есть, и вам вместе с товарищами обязательно нужно ей воспользоваться.

    [​IMG]

    По своей сути Impact Winter — традиционный survival. Есть группа людей, каждый из которых обладает своей специализацией. Поселились они в старой церкви — самом высоком здании в округе. Из-за своей высоты церковь осталась единственным строением, торчащим над поверхностью снежного покрова. Она послужит вам укрытием и базой, из которой вы будете выбираться наружу. Цели традиционные: не дать вашим подопечным умереть от голода и жажды, впасть в депрессию или замерзнуть.

    Выглядит игра очень симпатично: «внутренности» церкви весьма атмосферны. А вот выйдешь наружу — одни крыши зданий и подземелья.

    Параметров, за которыми нужно следить, просто уйма. Ежедневно нужно заниматься раздачей еды и воды, искать топливо для костра, выдавать медикаменты из ограниченного запаса. К сожалению, здесь же у игры начинаются серьезные проблемы. Так, ваши товарищи абсолютно не умеют действовать самостоятельно. Класть рацион в инвентарь каждому нужно своими руками, иначе сам персонаж никогда не пойдет искать еду на склад. Без вас члены команды быстро погибнут. А ведь нужно помнить, что именно вам придется бегать за ресурсами, и риски для вас больше, чем для тех, кто остается дома.



    Читать дальше...