1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Киберспорт Обзор второго эпизода Guardians of the Galaxy от Telltale: больше космоса!

Тема в разделе "Киберновости", создана пользователем Новости, 11 июл 2017.

  1. Новости

    Новости Лайтинг-Клаб.ру

    Oбзор второго эпизода Guardians of the Galaxy от Telltale: больше космоса!
    [​IMG]
    Первый эпизод Guardians of the Galaxy от Telltale дал нам надежду на то, что в своем новом сериале разработчики покажут немало интересного. Вторая серия выглядит не такой насыщенной, но все равно удачно продолжает историю о приключениях команды самых больших героев-неудачников в Галактике. После победы над Таносом Стражи столкнулась с очередной проблемой, став на пороге длинного нового квеста. Именно это и спасло трескающуюся по швам команду, сплотив ее и дав ей новую цель.

    Несмотря на очень интригующую завязку, потрясающей динамики от второго эпизода Guardians of the Galaxy ждать не стоит. Он скорее дает возможность отдохнуть от яркой первой серии. Это было бы очень кстати, играй вы во все пять эпизодов подряд, но в случае с периодическим релизом просто не работает и может несколько раздражать. Ты ждешь динамичного экшена, а получаешь филер, забитый флэшбэками. Впрочем, у новой серии есть свои плюсы.

    [​IMG]

    Сюжет второго эпизода можно разделить на две части. В первой вам снова покажут детство Питера Куилла и раскроют некоторые подробности из жизни Ракеты, показав, что с ним делали во время экспериментов в далеком прошлом. Во второй вы будете двигаться вперед по сюжету. Правда, очень небольшими шагами, не узнав практически ничего нового.


    Читать дальше...