1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нужна срочноя помощь!!!))

Тема в разделе "Игровые проблемы", создана пользователем sokol, 11 янв 2014.

  1. sokol

    sokol Гость

    Встало очередное обновление и едрит корень))не запускаеться сама КС????А КС-ГО запускаеться(хоть я в неё и не играю,но так проверил),Еа нон стиме как то не сруки играть)))Подскажите хакеры чё делать))Короче там написано. SteamMounlAppFilesystem(10,4294967295,0xdoffd54) Failed with error 5:NoCSonline with App 0 Ver 55 слово в слово переписал))
     

    Вложения:

    • 222.JPG
      222.JPG
      Размер файла:
      130,7 КБ
      Просмотров:
      10
    Последнее редактирование: 11 янв 2014
  2. LOMVi

    LOMVi Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    LOMVi
    стим библиотека - правой кнопкой на кс - свойства - локальный файлы - проверить целостность кэша

    должно помочь
     
  3. sokol

    sokol Гость

    я делал.он мне писал что типачто то там в 1-м экзепляре нету)))напмсал докачаю,я перезапустил стим ещё раз кеш прогнал,написал всё ок,ещё раз перезапустил))))и нихера)))
     
  4. ViP.Predator

    ViP.Predator Техподдержка Команда форума

    1. останавлияваем steam
    2. заходим в Steam / SteamApps / common и удаляем папку Half-Life / чистим корзину.
    3. удаляем counter strike 1.6 из стима.
    4. перезагружаемся
    5. запускаем КС
     
  5. sokol

    sokol Гость

    вроде сделал как написанно?) Зашол как во 2-м пункте и удалил,а по 3-му пункту сделал так-запустил стим,зашол в библиотеку и правой кнопкой мыши на КС удалить сделал,рестартнул комп,запустил стим,зашол в библиотеку,напротив КС стоит ,установить,нажал,установилось,запустил,и,тоже самое))
     
  6. sokol

    sokol Гость

    Блин чё весь теперь сносить?)
     
  7. ViP.Predator

    ViP.Predator Техподдержка Команда форума

    Ну попробуй деинсталлировать STEAM, удалить оставшиеся папки, удалить ветки реестра:
    • HKEY_CURRENT_USER\Software\Valve
    • HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Valve

    Затем после перезагрузки, установить STEAM и закачать CS. Самый действенный метод :)
     
  8. sokol

    sokol Гость

    так стим тоже сносить???))) ядумал только КС))
     
  9. LOMVi

    LOMVi Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    LOMVi
    удаляй с помощью Uninstall Tool. И программу удалит и реестр почистит :)
     
  10. sokol

    sokol Гость

    С стимовского сайта установил стим,КС он потом сам туда как бы поставил,вот и всё,только вот теперь 2 стима))
     
  11. Porsh339

    Porsh339 Постоянный пользователь

    Нужно срочно пересадить руки , что бы росли из правильного места.
     
  12. sokol

    sokol Гость

    Это ты вероятно про тех кто обновления придумывает))))
     
  13. sokol

    sokol Гость

    Пожалуйста, выйдите из Steam и найдите следующую папку: C:\Program Files\Steam\ (по умолчанию, Steam устанавливается в эту папку, если вы выбрали другую при установке, вам придется ее найти).

    Удалите всё ее содержимое, кроме:

    Директорий «userdata» и «Steamapps» и файла «Steam.exe» (если вы не видите расширение «.exe», найдите файл с черно-белой иконкой Steam)

    Перезапустите компьютер.

    Далее, запустите «Steam.exe» прямо из этой папки, а не через ярлык.

    Когда Steam загрузится, проверьте, разрешилась ли ваша проблема.

    Примечание: этот процесс не повлияет на установленные игры.

    Если нет, пожалуйста, убедитесь, что ваша сеть оптимизирована для Steam:




    Вот что мне ответили на техподдержки стим,я ещё не пробовал,но вдруг для чего другого пригодиться))
     
  14. sokol

    sokol Гость

    А теперь выявляються какието фантомы с новой КС,часто произвольно залипают как бы команды,может сам стрелять постоянно(я думал кнопка заела),может сам идти либо прямо либо в бок,и сразу быстро это не выключиш,тут мне порш сказал что у меня часто постоянно горит микрофон(но у меня то он на кнопке),можно былобы погрешить на клаву,но у меня половина функций на мышке,Что это может быть? Шо сделать??))
     
  15. ViP.Predator

    ViP.Predator Техподдержка Команда форума

    Поставь рядом нашу версию и сравни.