1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нужна срочноя помощь!!!))

Тема в разделе "Игровые проблемы", создана пользователем sokol, 11 янв 2014.

1. sokol

sokol Постоянный пользователь

Встало очередное обновление и едрит корень))не запускаеться сама КС????А КС-ГО запускаеться(хоть я в неё и не играю,но так проверил),Еа нон стиме как то не сруки играть)))Подскажите хакеры чё делать))Короче там написано. SteamMounlAppFilesystem(10,4294967295,0xdoffd54) Failed with error 5:NoCSonline with App 0 Ver 55 слово в слово переписал))

Вложения:

• 222.JPG
      222.JPG
      Размер файла:
      130,7 КБ
      Просмотров:
      10
    Последнее редактирование: 11 янв 2014
  2. LOMVi

LOMVi Постоянный пользователь

Ник в игре:
    LOMVi
    стим библиотека - правой кнопкой на кс - свойства - локальный файлы - проверить целостность кэша

должно помочь

3. sokol

я делал.он мне писал что типачто то там в 1-м экзепляре нету)))напмсал докачаю,я перезапустил стим ещё раз кеш прогнал,написал всё ок,ещё раз перезапустил))))и нихера)))

4. ViP.Predator

ViP.Predator Техподдержка Команда форума

1. останавлияваем steam
    2. заходим в Steam / SteamApps / common и удаляем папку Half-Life / чистим корзину.
    3. удаляем counter strike 1.6 из стима.
    4. перезагружаемся
    5. запускаем КС

5. sokol

вроде сделал как написанно?) Зашол как во 2-м пункте и удалил,а по 3-му пункту сделал так-запустил стим,зашол в библиотеку и правой кнопкой мыши на КС удалить сделал,рестартнул комп,запустил стим,зашол в библиотеку,напротив КС стоит ,установить,нажал,установилось,запустил,и,тоже самое))

6. sokol

Блин чё весь теперь сносить?)

7. ViP.Predator

Ну попробуй деинсталлировать STEAM, удалить оставшиеся папки, удалить ветки реестра:
    • HKEY_CURRENT_USER\Software\Valve
    • HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Valve

Затем после перезагрузки, установить STEAM и закачать CS. Самый действенный метод :)

8. sokol

так стим тоже сносить???))) ядумал только КС))

9. LOMVi

LOMVi Постоянный пользователь

Ник в игре:
    LOMVi
    удаляй с помощью Uninstall Tool. И программу удалит и реестр почистит :)

10. sokol

С стимовского сайта установил стим,КС он потом сам туда как бы поставил,вот и всё,только вот теперь 2 стима))

11. Porsh339

Porsh339 Постоянный пользователь

Нужно срочно пересадить руки , что бы росли из правильного места.

12. sokol

Это ты вероятно про тех кто обновления придумывает))))

13. sokol

Пожалуйста, выйдите из Steam и найдите следующую папку: C:\Program Files\Steam\ (по умолчанию, Steam устанавливается в эту папку, если вы выбрали другую при установке, вам придется ее найти).

Удалите всё ее содержимое, кроме:

Директорий «userdata» и «Steamapps» и файла «Steam.exe» (если вы не видите расширение «.exe», найдите файл с черно-белой иконкой Steam)

Перезапустите компьютер.

Далее, запустите «Steam.exe» прямо из этой папки, а не через ярлык.

Когда Steam загрузится, проверьте, разрешилась ли ваша проблема.

Примечание: этот процесс не повлияет на установленные игры.

Если нет, пожалуйста, убедитесь, что ваша сеть оптимизирована для Steam:

Вот что мне ответили на техподдержки стим,я ещё не пробовал,но вдруг для чего другого пригодиться))

14. sokol

А теперь выявляються какието фантомы с новой КС,часто произвольно залипают как бы команды,может сам стрелять постоянно(я думал кнопка заела),может сам идти либо прямо либо в бок,и сразу быстро это не выключиш,тут мне порш сказал что у меня часто постоянно горит микрофон(но у меня то он на кнопке),можно былобы погрешить на клаву,но у меня половина функций на мышке,Что это может быть? Шо сделать??))

15. ViP.Predator

Поставь рядом нашу версию и сравни.