1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Киберспорт Не нужна. Рецензия на Total War Battles: Kingdom

Тема в разделе "Киберновости", создана пользователем Новости, 29 мар 2016.

  1. Новости

    Новости Лайтинг-Клаб.ру

    Рецензия на Total War Battles: Kingdom
    [​IMG]
    Серия Total War не просто давно стала культовой — она служит своеобразным знаком качества. Брендом, который имеет значение. За всю историю существования линейки в ней не было ни одной откровенно плохой игры. Такой, чтобы ее хотелось выключить спустя час. Но провалы случаются, и Kingdom — первый из таких.

    Начало X века, Британия. Феодальная раздробленность и отсутствие какого-либо гегемона на острове значительно ослабили обороноспособность местных королевств. Мелкая грызня между ними ситуацию уж точно не улучшала. К тому же, буквально за несколько десятилетий до этого на остров высадилась Великая армия язычников-датчан, захвативших огромные территории и разрушивших несколько королевств, в том числе и крупнейшую Мерсию. В результате местное население банально не контролировало половину своих земель. В Total War Battles: Kingdom вам дадут небольшую территорию, замок и право сражаться за расширение своих владений.

    [​IMG]


    Читать дальше...